megaplan

Скажите, а кто нибудь сталкивался с экспортом данных из новой версии в более старую? возможно такое?
 
Для этих целей есть очень хорошая опенсорс система teamlab.com.
 
долго искал замену мегаплану, в итоге остановился на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но если появится возможность использовать мегаплан - перейду на него.
 
Обновление с версии 2011.9-z0599p57 до версии 2011.11-z0699p64. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня почему-то при обновлении одним файлом потом были глюки, рекомендую открыть первый архив и поочередно применить три апдейта (после каждого перегружая IIS).

Кстати, вопрос о переносе базы из старой версии в новую и наоборот достаточно актуален, у меня не выходит перенести из 2011.1 в последнюю версию без накатывания тучи апдейтов (не поднимается база postgresql).
 
Уже пол года как от бета к бете играюсь с activecollab 3. Знаю все от и до как во второй, так и в третьей. В целом вторая лучше, хоть 3 выглядит красивее и удобней. На самом деле впечатление немного негативное из-за того, что все сделано на jquery, и от этого очень трудно использовать систему, когда на клиентской части слишком многое завязано. Также система ничем по кликабельности не изменилась, даже в некоторых местах хуже стала. Из плюсов - в раза 3 больше функционален стало.

А где ты демку activecollab 3 взял. Весь инет облазил, не могу найти
 
Может подскажите адекватную замену мегаплану с документооборотом и чтобы на свой сервак поставить или сайт прикрутить
 
А тут своих нет? может кто скинет демку activecollab 3. Очень нужно
Зачем вам activecollab 3! Пользуйтесь нуленкой ac 2.3.x - она намного удобней. Что не хватает вам во второй версии, тем более ac3 еще в бете
 
Кто подскажет где взять zendoptimazer.dll 3.3.3 от BIO? Если кому надо есть всегда последний дистр от мегаплана.

какая последняя версия работает со сменой мака?
- 2011.11 (сборка z0699p64 это вроди как последняя на сегодняшний день) - работает на 100% и еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - что это за ссылка на 11 странице в этой ветке, дохлая (((
 
Назад
Сверху