Мегамегафлуд (в этой теме сообщения не засчитываются)

На днях представители средств массовой информации имели возможность ознакомиться с демоверсиейTotal War: Warhammer, благодаря чему у нас теперь есть возможность хотя бы со стороны взглянуть, что из себя представляет компьютерная стратегия, над которой сейчас трудится команда The Creative Assembly.
 
Не пустил сегодня сотрудников полиции на обыск в авто. 2 часовое перетягивание канатов - оказалось на мой стороне!
 
Эта тема не для набора сообщений, надо поиском уметь пользоваться для начала, а если не умеешь, то читай энное количество страниц этой темы и все поймешь, ну, а если и тогда не поймешь- тогда, все- занавес....
 
Здравствуйте. Я новичок на форуме. Подскажите, почему не учитываются в счетчике мои сообщения? Либо они учитываются не во всех разделах форума? Заранее спасибо.
 
Здравствуйте. Я новичок на форуме. Подскажите, почему не учитываются в счетчике мои сообщения? Либо они учитываются не во всех разделах форума? Заранее спасибо.
Видимо не везде учитывается счетчик)
 
Привет друзья! У меня такой вопрос: достаточно управлять одним форумом? Или можно для учёта того что больше нравится создать два и экспериментировать на каждом? Спасибо :)
 
Надоели, блин. :) Переименовала тему.
Пойду, что ли, почищу чуток от хлама. )) У меня сегодня генеральная уборка. ))
 
Как же меня порвало от одного момента в фильме. )))))) Даже пересмотрела несколько раз кусочек. ))
"Области тьмы", 1 сезон, 4 серия, время с 15,45 до 16,00 минут. По крайней мере по ссылке ниже в это время. ))
На Ютубе не нашла, может, где-то в других местах ещё есть.

 
Назад
Сверху