Мегафлуд на тему SimplaCms (OkayCMS, 5CMS и т.п.)

yaski

web3
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
658
Реакции
500
Приветствую [visitor][/visitor], в данной теме доступно обсуждение всего что относится к SimplaCms и ее форков (OkayCMS, 5CMS и т.п.).

Без любых ограничений, флудите - в меру (не нарушая основные правила форума). :)
 
там стучалки, как говорят
 
Вчера поставил 3.4.1 - пишет лицензия действительна, техподдержка не активна. Проблема в разворачивании категорий в админке, не работает плюсик, т.е. подкатегории создаются, на сайте они есть, товар привязать можно. В админке в категориях нет доступа к подкатегориям, только если в корне сохранять, то видно. При наведении мыши внизу монитора высвечивается - javascript:; - что-то тут обрезано!?
Добавлю, на это действие Яндекс показывает 500 ошибку.
 
Последнее редактирование:
Вчера поставил 3.4.1 - пишет лицензия действительна, техподдержка не активна. Проблема в разворачивании категорий в админке, не работает плюсик, т.е. подкатегории создаются, на сайте они есть, товар привязать можно. В админке в категориях нет доступа к подкатегориям, только если в корне сохранять, то видно. При наведении мыши внизу монитора высвечивается - javascript:; - что-то тут обрезано!?
Добавлю, на это действие Яндекс показывает 500 ошибку.
Почистите backend/design/compiled
 
Чистка не помогает, может кто поделится файлами от 3.4.1 для сравнения
 
Шаблон для OkayCMS ST ONLINE (STOk2_170714) или для simpla есть у кого?
(рабочий)
 
Вчера поставил 3.4.1 - пишет лицензия действительна, техподдержка не активна. Проблема в разворачивании категорий в админке, не работает плюсик, т.е. подкатегории создаются, на сайте они есть, товар привязать можно. В админке в категориях нет доступа к подкатегориям, только если в корне сохранять, то видно. При наведении мыши внизу монитора высвечивается - javascript:; - что-то тут обрезано!?
Добавлю, на это действие Яндекс показывает 500 ошибку.

Подтверждаю, у меня тоже самое.
Добавление новую категорию. но она не отображается, хотя активировал ее.
Менял версии PHP. Разницы никакой.
Решил вопрос?
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю, у меня тоже самое.
Добавление новую категорию. но она не отображается, хотя активировал ее.
Менял версии PHP. Разницы никакой.
Решил вопрос?
Нет не решил. Стояла на поддомене, позвонили разработчики. Спросили планирую ли покупать. Сами видимо выкладывают с косяками. Пользуюсь 2.3.4 . Для 3 нужны файлы на подмену.
 
А 2.3.4 у тебя без стучалок или покупал лицензию? Если не секрет напиши где брал в личку. Скрипт вродь норм.
Я 3ю версию из сайта prowebber_ru брал. Мне тоже ждать звонка?

А PrestShop вам не кажется подозрительно поход на OkCMS
54574257.png

05836206.png
 
Последнее редактирование:
А 2.3.4 у тебя без стучалок или покупал лицензию? Если не секрет напиши где брал в личку. Скрипт вродь норм.
Я 3ю версию из сайта prowebber_ru брал. Мне тоже ждать звонка?

А PrestShop вам не кажется подозрительно поход на OkCMS
54574257.png

05836206.png

Как и предшествующие версии okay. Внутри очень похожи на simpla
 
Как и предшествующие версии okay. Внутри очень похожи на simpla
Это Simpla и есть, с напиханными модулями (все есть в этом разделе) и измененным дизайном админки, а также в коде названия классов Simpla изменено на Okay
 
Назад
Сверху