MEGA URL PACK NULL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас мы скачаем все и выложу все в одном архиве. Благо премиум рулит! Ближе к вечеру все будет, если успею глянут что там то отпишусь что по чем.

Выложите нормального вида ссылки а то копировать по одной и всталять их в менедже закачек это пипец долго.

Ну что? Долго нам еще архив твой ждать?
 
я думал там архивы по 100 метров(((
если время будет - солью и перелью...
но если будет время... поставил с 10 на закачку...
 
Скачал порядка 20% от выложенного - хмм... может быть я не прав, но внутри совсем не то, что "ищут все пользователи nulled".

Внутри обнаружены:
1. Старые и антикварные версии нуленных движков
2. Какие-то полурабочие рипы
3. Куча квадратно-гнездовых темплейтов

Спасибо конечно ТС :-], но дальше качать не буду... может там внутри и есть неоспоримые "суперфишки", но качать столько малююююсеньких архивов и трахаться с рапидом нет ни времени ни желания. :confused:

Добавлено через 3 минуты
P.S. Кстати, для тех, кто не в курсе - вся выложенная здесь некоментированная и никак не описанная шняга (куча-мала-в-одном-флаконе) уже давно наблюдается на куче трекеров в открытой раздаче. В частности на торрентсру и т.п.
 
Блин на скин для IPB ссылка битая, а остальное и не нада..... :(
 
Ну так одним файлом выложат это?
 
LOLS :)

:)
1. Ctl+U //открыть исходники
2. Ctl+F //поиск
 
Ну кто-нибуть залейти в один арив.
Т.с. нахрена проблемы создавать :mad:
 
Создатель топика MASIEV в бане, от него ждать бессмыслено.

Щас мы скачаем все и выложу все в одном архиве. Благо премиум рулит! Ближе к вечеру все будет, если успею глянут что там то отпишусь что по чем.

Выложите нормального вида ссылки а то копировать по одной и всталять их в менедже закачек это пипец долго.
Жду.
Ссылки в аттаче.
 

Вложения

  • links.txt
    33,9 KB · Просмотры: 50
может у когото есть хост лишний и к себе зальёт, а то с рапиды всё равно рано или поздно удалят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху