MDS-Job Скрипт биржы труда.

В ошибке все указано вполне ясно.

No such file or directory in /home/wr9ru/domains/сайт.ru/public_html/billing.php on line 82

указанный в строке 82 фаил отсутствует...


Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'modules/smsbilling/lib/config.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/wr9ru/domains/сайт.ru/public_html/billing.php on line 82

Возможно он и присутствует но доступ к нему закрыт ))
 
Скрипт от smscoin является нерабочим вариантом. Проще написать собственный биллинг, чем настроить этот.

Я писал биллинг под mds-job, и могу вас заверить, он и в предыдущем варианте работал очень нестабильно, и очень сложно настраивался.
 
Дизайн

Люди кто сделал под него свой дизайн выкладывайте, я скоро тоже доделаю выложу. Потм будем из чего выбирать постоянно под него новый дизайн делать гиморойно, а так здесь можем махнуться или просто всем на халяву выложить
 
Добрый день.

Сейчас пытаюсь сделать сайтик на базе этого движка, добавил дополнения и билинг для оплаты через смс. Ошибок никаких нет как впрочем и кнопок у вакансий для использования этой системы, в админке появились настройки для смс оплаты...

Сделать вакансию горячей или поднять можно только через админку.

Вопрос как пользователю пользоватся то данной услугой у вакансий нет кнопок функциональных и про их добавления в инструкции не слова
 
Добрый день.

Сейчас пытаюсь сделать сайтик на базе этого движка, добавил дополнения и билинг для оплаты через смс. Ошибок никаких нет как впрочем и кнопок у вакансий для использования этой системы, в админке появились настройки для смс оплаты...

Сделать вакансию горячей или поднять можно только через админку.

Вопрос как пользователю пользоватся то данной услугой у вакансий нет кнопок функциональных и про их добавления в инструкции не слова
Как же, в пользовательской части есть ссылка на "Добавить вакансию". Посмотри внимательнее!
 
Добрый день.
Сейчас пытаюсь сделать сайтик на базе этого движка, добавил дополнения и билинг для оплаты через смс. Ошибок никаких нет как впрочем и кнопок у вакансий для использования этой системы, в админке появились настройки для смс оплаты...
Сделать вакансию горячей или поднять можно только через админку.
Вопрос как пользователю пользоватся то данной услугой у вакансий нет кнопок функциональных и про их добавления в инструкции не слова

Что-то не могу понять о каких кнопках идет речь?

И какую инструкцию вы читали, что там ни слова нет про добавление этих кнопок?
 
Как же, в пользовательской части есть ссылка на "Добавить вакансию". Посмотри внимательнее!
1. установил движок
2. Скинул файлы smscoin_mds_job_2_0_rating и настроил все как там описано (readme_ru.txt)
3. скинул billing.zip файлик
Нажимаю список вакансий по отдельному региону или просто поиск вакансий, появляется список вакансий... Ожидались кнопки у каждой вакансии (поднять, сделать горячей, или vip). Смотрел еще под пользователем который эти вакансии добавлял (список добавленых вакансий), у него тоже нет таких возможностей.
Как пользователи данными услугами пользоваться то будут (я могу вручную в админке сделать вакансию и горячей и vip, но я ожидал что сервис будет работать без моего участия)?

На скринах (я надеюсь) видно отсутствие таких функций:

 
1. установил движок
2. Скинул файлы smscoin_mds_job_2_0_rating и настроил все как там описано (readme_ru.txt)
3. скинул billing.zip файлик
Нажимаю список вакансий по отдельному региону или просто поиск вакансий, появляется список вакансий... Ожидались кнопки у каждой вакансии (поднять, сделать горячей, или vip). Смотрел еще под пользователем который эти вакансии добавлял (список добавленых вакансий), у него тоже нет таких возможностей.
Как пользователи данными услугами пользоваться то будут (я могу вручную в админке сделать вакансию и горячей и vip, но я ожидал что сервис будет работать без моего участия)?
На скринах (я надеюсь) видно отсутствие таких функций:
*** скрытое содержание ***
Выше я уже писал, что это старый биллинг, написанный разработчиками smscoin. Я его не устанавливал, и не знаю ни одного проекта, на котором бы этот биллинг был установлен.

Поэтому по этим вопросам вам лучше обращаться непосредственно к smscoin.

Если вы смотрели демо-сайт, то видели, что там биллинг есть и он нормально работает.
 
Выше я уже писал, что это старый биллинг, написанный разработчиками smscoin. Я его не устанавливал, и не знаю ни одного проекта, на котором бы этот биллинг был установлен.
Поэтому по этим вопросам вам лучше обращаться непосредственно к smscoin.
Если вы смотрели демо-сайт, то видели, что там биллинг есть и он нормально работает.

Можете подсказать готовое решение для добавления платных сервисов, я не программист пхп, с 0 писать вариант не совсем подходящий.
 
Посмотрите на официальном форуме разработчиков (ссылок давать не буду, а то уже было два предупреждения) или можете попробовать заказать у фрилансеров.

Кстати, можете посмотреть модули оплаты на демо-сайте. Можете попробовать модуль Webmoney, он настроен на тестовый режим, поэтому деньги сниматься не будут.
 
Назад
Сверху