Поиск MaxyStore 1.5.5.1

сегодня пришло на почту

по ходу автор решил сменить направление и сделать из своего сайта площадку типа themeforest.
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — ЛОХОТРОН !!!
Требует 100р за регистрацию. Я заплатил и больше месяца уже жду от них приглашения.
Писал в поддержку несколько раз, молчат.
Да и на сайте этом мало файлов и взяты они почти все с нулледа...
Вот и делайте выводы. Сидит какой-то хрен и деньги гребёт просто так, за псевдо регистрацию...
 
Вот чистая сборка MaxyStore 1.5.5.1 покупал лично на странице автора. На ней уже работает 2 магазина. Ссылка на скачивание с яндекс диска (бесплатно) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
А какую выбрать
MaxyStore или
OpenCart
 
А какую выбрать
MaxyStore или
OpenCart
Предыдущие версии MaxyStore, были без возможности ставить шаблоны от Opencart.
Почитал описание релиза MaxyStore 1.5.5.1.1 что можно ставить шаблоны от Opencart:
Изменен дизайн магазина (шаблон) на более легкий и в светлых тонах, к тому же шаблон по структуре максимально приближен к стандартному шаблону OpenCart, а это значит, что теперь любой шаблон от OpenCart, можно без труда применить на новой версии MaxyStore 1.5.5.1.1
Также модули, которые используют vqMod, с большей вероятностью будут работать на новой версии движка.

Если всё так хорошо как в описании, то я бы поставил MaxyStore 1.5.5.1.1
На него потом натянуть премиумный шабик или самому поменять дизайн.
 
Лично мне нравиться MaxyStore (намного лучше чем "чистая"). Много интересных фишек есть. Нельзя сказать что все "гаразд", однако в целом эмоции только положительные. А если вы разбираетесь еще и в верстке, дизайне или программировании то вообще можно сделать "КУКОЛКУ".
 
А если вы разбираетесь еще и в верстке, дизайне или программировании то вообще можно сделать "КУКОЛКУ".

ну и нахера?) зачем себе же геморой устаривать, поставил опенкарт или оксторе и радуйся, а не говносборку, все те же модули есть, в максисторе ничего нового не сделали и не добавили
 
поставил опенкарт или оксторе и радуйся,
Так никто и не говорит, что они (опенкарт или оксторе) - это плохо (хотя и там хватает заморочек. Понимаю украшательства можно (модули) понаставить и на ОПК, Но на цвет и вкус как сами понимаете .... . Хотя в Максторе есть чего нет в ОПК (некоторые удобства).
 
это говносборка и без техподдержки.
я пожалел, что купил её.

кстати, новая версия содержит систему лицензирования, так что так просто взять и поставить не получится.
 
это говносборка и без техподдержки.
я пожалел, что купил её.

кстати, новая версия содержит систему лицензирования, так что так просто взять и поставить не получится.
Тогда она точно не стоит того чтобы её покупать.
Лучше тогда поставить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху