Софт MAMP (PRO) - локальный сервер для MAC

По-моему, для разработки слишком перемудреный бандл получился. Я долго пытался привязать к нему Phalcon, в итоге сдался и сделал все Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся средствами.
 
На Yosemite так и не смог запустить нормально(( Может потому что у меня стоит девелоперская 10.10.3?
 
На Yosemite так и не смог запустить нормально(( Может потому что у меня стоит девелоперская 10.10.3?
Не понятно в чем проблема вообще..) Но скажу что все работает на 10.10.2-10.10.3(dev.).
По-моему, для разработки слишком перемудреный бандл получился. Я долго пытался привязать к нему Phalcon, в итоге сдался и сделал все Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся средствами.
Проще просто некуда уже)) Средства штатные многим не подходят для работы.. уж слишком много писанины руками в конфиги))
MAMP & MAMP PRO 3.0.7.3



Серийный номер:
Заблокировать соединения к mamp.info (77.91.233.174) - Block connections to mamp.info (77.91.233.174) - этого достаточно, все блокировать не стоит :)
 
MAM PPRO 3.5: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что нового:
  • December 14th, 2015
  • Starting with version 1.1 Sequel Pro can directly communicate with MAMP PRO (a big thanks goes to the Sequel Pro Team!). Sequel Pro 1.0.2M is therefore no longer part of the MAMP package.
  • The WebStart page does no longer require an Internet connection.
  • Added component: PHP 7.0.0 incl. phpdbg (needs at least Mac OS X 10.8)
  • Erasing a server name before entering a new one does no longer confuse the application.
Components:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А четвертой версии ни у кого нет случаем?
 
купил последнюю версию, чтобы наверняка
установил битрикс - с ошибками но вроде встал,
первое разочарование что производительность 53 балла,
второе - создать подключение по sftp - сделал более менее,
добило то что с правами что то короче не дает изменять файлы по sftp
подскажите что не так делаю? или вообще бросить эту идею MAMP+битрикс ?
 
купил последнюю версию, чтобы наверняка
установил битрикс - с ошибками но вроде встал,
первое разочарование что производительность 53 балла,
второе - создать подключение по sftp - сделал более менее,
добило то что с правами что то короче не дает изменять файлы по sftp
подскажите что не так делаю? или вообще бросить эту идею MAMP+битрикс ?
Так непонятно же какие ошибки были в ходе установки, какая версия пыхи настроена в мампе, апач или нджинкс и т.д... Подробности не помешали бы
 
Назад
Сверху