Majordomo.ru - отзывы о хостинге

Хостинг Мажордомо

  • Пользуюсь, доволен

    Голосов: 8 25,8%
  • Пользуюсь, недоволен

    Голосов: 14 45,2%
  • Собираюсь воспользоваться

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда не воспользуюсь

    Голосов: 7 22,6%
  • Прочее

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31

anadikt

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
433
Реакции
86
Хостинг просто подстава!!!!

За 4 года пользования сайты падали раз в месяц (ну это терпимо для виртуального хостинга), последние пол года каждую неделю. Теперь после установки какого-то там отказоустойчивого кластера (переход на новый более мощный вид хостинга), сайт падает каждый день. Жаль потраченного времени и денег.

Не вздумайте пользоваться услугами этой компании (лучше бегет или ник центр)!!! Пишу в службу поддержки каждые два дня!!! Ответ один: Извините, наши специалисты уже решают проблему!!! На вопрос как долго это будет продолжаться: В силу специфики подобных проблем, выявить точное время решения невозможно!

Почитайте отзывы о мажордомо и все сами поймете!!! В хорошие и красивые отзывы НЕ ВЕРЬТЕ, их пишут сотрудники компании!!!!
 
Нехватает еще пунктов Пользовался, осталься доволен. Ибо хотел проголосовать а нету такого пункта. В общем пользовался впс серверами мажордомо падал 1 раз за год по непонятной причине переполнения памяти. Перезагрузка и все снова работает. Оказалось очень редкий глюк софта который ставил
 
Пользовался. Не понравилось.
Удивляет то, что если сайт когда-то размещался, то нельзя его снова разместить. Надо платить за "перенос".

Когда-то у меня было 3 аккаунта и я решил их слить в 1. Сайты могу и сам перенести, но система не даёт подключить домен, который был на другом акке. 1500 руб. за это слишко много, когда на других хостингах это можно сделать самому без оплаты.

Пробовал много российских хостингов - можордомо, мастерхост, агава и прочие разные мелкие.
Сейчас пользуюсь Hostgator. Оказалось! что Wordpress даёт не такую большую нагрузку. В аккаунте вирт. хостинга за 200 руб. может работать 8 вордпрессов, джумла, ещё штук 20 мелких сайтов. Роботы сапы спокойно получают сраницы, ерорров нет, ПС всё нормально индексируют.
Почему-то в мажордомо и мастерхосте для стольких сайтов нужно непременно брать vps без гарантии, что они выдержат нагрузку.

За 3 года не увидел ни одного честно, без надуманных проблем, работающего российского хостинга. Да, 1 сайт с небольшой посещаемостью на тарифе за 200 руб. работает отлично ;) но хотеть получить больше уже считается наглостью. С ua хостингами всё ещё хуже.

Советую идти в Hostgator, либо GoDaddy (тоже размещался там, всё прекрасно работало). Вы удивитесь тому, что сайты не виснут, хостинг нагрузку выдерживает. Сейчас у меня всё работает за 200 руб. в мес., когда на мастерхосте для такого количества не хватало аккаунтов на 900 руб./мес.
 
Читаю, и такое чувство, что мы пользуемся разными Мажордомо. У меня сайт на этом хостинге уже третий год. За все время падал всего один раз на минут 15, и то по моей вине. Кроме того, недавно пытались взломать сайт и загрузить вирь - мне только уведомление на почту пришло, мол, отловили у вас вирус, все поправили, ваш сайт в порядке, не беспокойтесь.
Это один из лучших хостингов у моих сайтов, которые только были и есть. Да, он немного дороже, но для хороших СДЛьных проектов - самое то.
 
У меня сайт на этом хостинге

Нужно просто читать внимательней.

Да, 1 сайт с небольшой посещаемостью на тарифе за 200 руб. работает отлично ;)

Я говорю про несколько сайтов на CMS. Попробуйте повесить на аккаунт, где можно 10 доменов (Мастер+ :), 8 Wordpress и 1 Joomla.

2 года назад VPS от majordomo не выдержал 30 ворпрессов с суперкэшем и посещаемостью близкой к нулю.

Сами сотрудники говорят, что тариф, где можно повесить 10 сайтов не выдержит 10 вордпрессов.
 
Читаю, и такое чувство, что мы пользуемся разными Мажордомо. У меня сайт на этом хостинге уже третий год. За все время падал всего один раз на минут 15, и то по моей вине. Кроме того, недавно пытались взломать сайт и загрузить вирь - мне только уведомление на почту пришло, мол, отловили у вас вирус, все поправили, ваш сайт в порядке, не беспокойтесь.
Это один из лучших хостингов у моих сайтов, которые только были и есть. Да, он немного дороже, но для хороших СДЛьных проектов - самое то.
Такое же ощущение)
Пользовался. Не понравилось.
Удивляет то, что если сайт когда-то размещался, то нельзя его снова разместить. Надо платить за "перенос".

Когда-то у меня было 3 аккаунта и я решил их слить в 1. Сайты могу и сам перенести, но система не даёт подключить домен, который был на другом акке. 1500 руб. за это слишко много, когда на других хостингах это можно сделать самому без оплаты.

Пробовал много российских хостингов - можордомо, мастерхост, агава и прочие разные мелкие.
Сейчас пользуюсь Hostgator. Оказалось! что Wordpress даёт не такую большую нагрузку. В аккаунте вирт. хостинга за 200 руб. может работать 8 вордпрессов, джумла, ещё штук 20 мелких сайтов. Роботы сапы спокойно получают сраницы, ерорров нет, ПС всё нормально индексируют.
Почему-то в мажордомо и мастерхосте для стольких сайтов нужно непременно брать vps без гарантии, что они выдержат нагрузку.

За 3 года не увидел ни одного честно, без надуманных проблем, работающего российского хостинга. Да, 1 сайт с небольшой посещаемостью на тарифе за 200 руб. работает отлично ;) но хотеть получить больше уже считается наглостью. С ua хостингами всё ещё хуже.

Советую идти в Hostgator, либо GoDaddy (тоже размещался там, всё прекрасно работало). Вы удивитесь тому, что сайты не виснут, хостинг нагрузку выдерживает. Сейчас у меня всё работает за 200 руб. в мес., когда на мастерхосте для такого количества не хватало аккаунтов на 900 руб./мес.
Сейчас перенос домена на акк 150 рублей и то при условии что за эти деньги я проплатил домен за эти деньги(переносил неделю назад знакомым.
Поддержка онлайн мне понравилась ночью вообще сразу в чате можно порешать днем надо в очереди постоять максимум 30-60 минут.
 
Такое же ощущение)

Сейчас перенос домена на акк 150 рублей и то при условии что за эти деньги я проплатил домен за эти деньги(переносил неделю назад знакомым.
Поддержка онлайн мне понравилась ночью вообще сразу в чате можно порешать днем надо в очереди постоять максимум 30-60 минут.
Вы очем? платный перенос домена - я вообще не у одного хостера не слышал, сам взял перенес за 3-5 секунд и все... а то еще час ждать Ужос!
у нормального хостера - позванил и все решил за пару минут
 
Такое ощущение, что мажордомо пользуется Гугл алертс и оперативно реагирует на отзывы в инете.
dvd_xaker, zavu, очень складно пытаетесь нивелировать отрицательный отзыв.

dvd_xaker, интересно, как можно так точно знать эту сумму, не работая в конторе??:
Сейчас перенос домена на акк 150 рублей и то при условии что за эти деньги я проплатил домен за эти деньги

Ах, даа:
(переносил неделю назад знакомым.

Очень складно!

Cuker, я тоже первый раз у мажордомо узнал, что с аккаунта на аккаунт перенести домен стоит денег. Тогда это было 50$. Кому в голову пришла такая гениальная мысль???
У меня было 3 аккаунта и я решил слить их в 1, но по большему тарифу. В результате, пришлось уйти от этого хостинга совсем.

dvd_xaker, zavu, сообщение для вас ;)



Эти хостеры поддерживают качество услуг на уровне выше среднего по российским хостингам.
Все обманывают, и мы обманываем. Только чуть меньше, чем другие.

Почему-то хостгатору и гоудадди хватает мощностей, а у наших хостингов пытаются убедить клиента, что скрипты у него не оптимизированы.
 
Такое ощущение, что мажордомо пользуется Гугл алертс и оперативно реагирует на отзывы в инете.
dvd_xaker, zavu, очень складно пытаетесь нивелировать отрицательный отзыв.

У вас паранойя =) Если что, могу желающим дать ссылку на свой сайт, дабы не наговаривали, что я - фейкоаккаунт мажордомо о_О Скорее, уж мэйл ру тогда, с ними я хотя бы сотрудничаю =)

zavu, сообщение для вас ;)
Скрытый контент. Для просмотра необходимо 200 сообщений.

Вы мне льстите =) У меня их тут гораздо меньше =)
 
Пользовался
огромный минус виртуальный хостинг не любит любые cms с посещаемостью более 20-30 посетителей
одновременно ,если у вас десять сайтов то пароль доступа только один ко всем
 
Назад
Сверху