Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
MailWizz ЕМА является простым в использовании, эффективным и полнофункциональным приложением для email маркетинга с набором впечатляющих возможностей. С MailWizz Вы не только сможете правильно обработать свои кампании, но вы можете также стать одним из поставщиков email услуг для Ваших клиентов, в MailWizz легко интегрируется платежные шлюзы, как PayPal и предлагает все необходимые инструменты для создания тарифных планов, промо-кодов и управлений заказами и операциями, созданные вашими клиентами.

Характеристики:
Версия: 1.3.7.8
Язык: Русский, Английский
Тип сборки: Nulled

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg


В данной сборке русский язык уже присутствует, его надо лишь включить. Для этого Вам надо перейти в пункт меню "Extend" и выбрать расширение "Translate", включить его и включить все настройки у него. Затем перейти в меню "Languages" и создать новый язык с любым названием языка и обязательным кодом "ru", далее выбираете его по-умолчанию, сохраняете и у Вас включается Русский язык.
8.jpg 9.jpg

 
Последнее редактирование:
такой вопрос, если я даю доступ клиентам к скрипту, чтобы они свои сервера отправки использовали, мой домен и ip где стоит скрипт, попадает под бан почтовиков в случае спама клиентами?
 
такой вопрос, если я даю доступ клиентам к скрипту, чтобы они свои сервера отправки использовали, мой домен и ip где стоит скрипт, попадает под бан почтовиков в случае спама клиентами?
Если они используют свои домены и SMTP сервера, то нет!
 
Если они используют свои домены и SMTP сервера, то нет!
А то что домен сервера и ip светится в заголовках Received: from это не страшно? Я погуглил, но толкового ответа так и не нашел.
 
А то что домен сервера и ip светится в заголовках Received: from это не страшно? Я погуглил, но толкового ответа так и не нашел.

Зайдите в админку в "Сервера доставки" и отключите в никогда настройку "Force from : Never". (От этой записи надо избавляться, чтобы проблем небыло)
 
Зайдите в админку в "Сервера доставки" и отключите в никогда настройку "Force from : Never". (От этой записи надо избавляться, чтобы проблем небыло)
Видимо это не решение, убрал, заголовок все равно присутствует. Я так полагаю это можно отключить только на сервере отправки, а клиенты естественно этого делать не будут на своих smtp. Либо я что-то не так делаю, но я сегодня над этим весь день бьюсь.
 
Видимо это не решение, убрал, заголовок все равно присутствует. Я так полагаю это можно отключить только на сервере отправки, а клиенты естественно этого делать не будут на своих smtp. Либо я что-то не так делаю, но я сегодня над этим весь день бьюсь.
Это решение и оно работает, при отключении у сервера данной опции, Ваш сервак нигде не виден. Ну а пользователей надо заставлять отключать эту опцию при добавлении своих серверов, либо устно и письменно в правилах и условиях вашего сервиса - за невыполнение бан, либо жестко ограничить пользователей, убрав данную опцию при добавлении пользовательских серверов, но для этого Вам надо поковыряться в коде, там нет ничего сложного.(в коде ставите по умолчанию значение для never и скрываете данное поле от глаз пользователя, и данная опция автоматически будет срабатывать при добавлении пользователем сервера).
Решение всегда есть.
 
Это решение и оно работает, при отключении у сервера данной опции, Ваш сервак нигде не виден. Ну а пользователей надо заставлять отключать эту опцию при добавлении своих серверов, либо устно и письменно в правилах и условиях вашего сервиса - за невыполнение бан, либо жестко ограничить пользователей, убрав данную опцию при добавлении пользовательских серверов, но для этого Вам надо поковыряться в коде, там нет ничего сложного.(в коде ставите по умолчанию значение для never и скрываете данное поле от глаз пользователя, и данная опция автоматически будет срабатывать при добавлении пользователем сервера).
Решение всегда есть.
Я вам наглядно показать могу, опция выключена, отправляю через сторонний смтп, в заголовке светится ip и домен сервера где стоит скрипт, как объяснить по другому даже не знаю, в коде покопаться не проблема, вопрос в том что не скрывается ip и домен. Версия mailwizz 1.3.7.2 вот скриншот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот что получаем в заголовке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если поможете решить решить проблему буду очень благодарен. Может я не там отключаю? Может гдето в exim4 надо покопаться на сервере где стоит скрипт? Хотя я его уже перерыл и отключал заголовки и там, не помогает
 
Я вам наглядно показать могу, опция выключена, отправляю через сторонний смтп, в заголовке светится ip и домен сервера где стоит скрипт, как объяснить по другому даже не знаю, в коде покопаться не проблема, вопрос в том что не скрывается ip и домен. Версия mailwizz 1.3.7.2 вот скриншот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот что получаем в заголовке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если поможете решить решить проблему буду очень благодарен. Может я не там отключаю? Может гдето в exim4 надо покопаться на сервере где стоит скрипт? Хотя я его уже перерыл и отключал заголовки и там, не помогает
Если честно, не могу понять почему у Вас так. Если у меня включена Allow, то отправляются и домен и ip, если включена Never, то отправляется так:
Код:
Received: from сторонний smtp сервер отправки (localhost.localdomain [127.0.0.1])
В exim ничего не изменял. Может у Вас глючная версия? Я тестировал на 1.3.6.5 через сторонний smtp из личного кабинета клиента - все работает(из админки сторонние smtp и свои тоже отлично работают). Попробуйте отдельно другую версию поставить и протестировать. Больше посоветовать ничего не могу.
 
Последнее редактирование:
Я вам наглядно показать могу, опция выключена, отправляю через сторонний смтп, в заголовке светится ip и домен сервера где стоит скрипт, как объяснить по другому даже не знаю, в коде покопаться не проблема, вопрос в том что не скрывается ip и домен. Версия mailwizz 1.3.7.2 вот скриншот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот что получаем в заголовке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если поможете решить решить проблему буду очень благодарен. Может я не там отключаю? Может гдето в exim4 надо покопаться на сервере где стоит скрипт? Хотя я его уже перерыл и отключал заголовки и там, не помогает
Вы сделали в exim сервера на котором стоит скрипт?:
headers_remove = Received
 
Назад
Сверху