Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Выручайте пожалуйста, не могу найти, как установить кнопки добавления тем и текстов в маилвиззе 1.3.5.8. В версии 1.3.6. тоже не нахожу.
Вот такие они должны быть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
очень интересный вид кнопок, скрином не ошиблись?
 
скрином не ошиблись?
Вот я лопух. Извиняйте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В результате потраченного дня понял, что это плагин Шелеста, который надо крякать.
Теперь вопрос - может он есть в доступе крякнутый? Просмотрел всю ветку - вроде не встречал.

Вопрос снят, плагин доработал собственными силами. Все ок.
Если будут вопросы по теме - рад помочь
 
Последнее редактирование модератором:
Перепилить бы его
А что там за ситуация? Что происходит с кнопками, когда обновляешь версию Маилвизза, какую ошибку выдает?
Попробовать можно, по крайней мере "пропатчить" вариант Шелеста оказалось достаточно простой задачей.
Но у меня нет последней версии.
 
Я сейчас не скажу точно, потому что данного модуля у меня нет.
Чего именно Вам не хватает? Последней версии MailWizz или новой версии от шелеста (ее и нет, поэтому нужно "патчить" старую)
 
Чего именно Вам не хватает?
У меня есть Стандарт и Премиум Шелеста, в Премиуме там связка Interspire+PMTA (Маилвизза там нет), которая на мой взгляд является куда более перспективной.
Мне нужна последняя версия маилвизза, чтобы попробовать прикрутить кнопки добавления тем и текстов - видел на форуме раздавалась, но у меня нет прав для доступа.

При обновлении 1.3.5.8. на 1.3.6.0 кнопки добавления тем и текстов пропадают.
Если интересует - дайте доступ к последней версии маилвизза, попробую интегрировать кнопки.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня есть Стандарт и Премиум Шелеста, в Премиуме там связка Interspire+PMTA (Маилвизза там нет), которая на мой взгляд является куда более перспективной.
Мне нужна последняя версия маилвизза, чтобы попробовать прикрутить кнопки добавления тем и текстов - видел на форуме раздавалась, но у меня нет прав для доступа.
Последней версии на форуме пока еще нет.
 
Назад
Сверху