Обсуждение Магазин для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть не плохой компонент Tienda.
Оф. сайт


Русский проект


Правда с модулями оплаты пока не очень, но на русском проекте есть для Киви и Ядов, ВМ по-моему.
 
Лично я использую Joomla 1.7 и JoomShopping, пока доволен, единственное нет загрузки файлов
 
Я тоже пользуюсь JoomShopping, оформление легко настроить под себя и любой шаблон.
 
В JoomShopping есть возможность как в VirtuMat управлять магазином не заходя в joomla?
 
Подскажите, стоит ли на Джумле делать магазин (как это скажется на нагрузке на сервер, скорость работы). Опыт с Жумлой есть, а вот магазин не разу не ставил.
 
Подскажите, стоит ли на Джумле делать магазин (как это скажется на нагрузке на сервер, скорость работы). Опыт с Жумлой есть, а вот магазин не разу не ставил.
1. Не бойтесь, можно. Очень многое зависит от "не кривизны рук"
2. Магазин, как и сайт, штука разносторонняя. Сколько у вас товаров - считаю, сейчас, не важно (применительно к JoomShopping, HikaShop). А вот сколько будет посетителей (гостей и зарегенных) - это важно. Дизайн - тоже важно (лишние скрипты, картинки и т.д.)
3. Выбор магаза - ваше личное дело. Я рекомендую вышеуказанные. Обсуждения по ним: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и HikaShop на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (пока мало) и на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (очень хороший саппорт, спасибо Николасу)
 
Подскажите существует еще какой модуль оплаты QIWI для VM 2 кроме как от vampirus ?
 
Подскажите существует еще какой модуль оплаты QIWI для VM 2 кроме как от vampirus ?
вот здесь смотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сама не пробовала, если что табуретками не кидайтесь.
так-же тут платный 500р Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а чем не устраивает агрегатор платежей какой нибудь... пита робокассы или онпей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху