Поиск Лучший скидочный - Promotions and discounts - (3x2, reductions, campaigns) от idnovate для PS 1.7

Kolfg

Мой дом здесь!
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
352
Реакции
313
Сайт с описанием:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Смотрел много разных, но это модуль лучший по скидкам. Какие бы варианты скидок вам не нужны - они все могут быть воплощены им - и другого модуля больше не потребуется.

Посмотрите демку на их сайте и описание.

Заменяет сразу кучу модулей:
  • модуль накопительных скидок для клиентов (можно указывать статусы заказов для дачи скидок)
  • накопительные и просто скидки клиентам даются без использования групп!!!. Гибкие условия накопительных скидок:
    • Можно давать только на какой-то период времени
    • Можно давать исходя из сумм оплаченных ранее заказов
    • Можно давать от количества покупок
    • Можно давать при множестве других условий
  • можно задавать товары и группы товаров, на которые даются скидки разным клиентам и их группам
  • можно выбрать товары, исключаемые из скидок (например, акционные или просто любые).
  • скидки в % и в абсолютных суммах
  • скидки от количества заказываемого товара
  • скидки к определенным событиям: (день рождения, Новый год и т.п.)
  • письма клиентам о скидках
  • сообщения на экране о скидках и акциях
  • использование в скидках понятий самых дешевых и самых дорогих товаров
  • скидки на каждый второй, третий и т.д. товар
  • стимулирование к дополнительным покупкам в корзине типа: купи еще то-то и получишь скидку на все или на какие-то товары.
  • скидки типа: купи еще на X сумму и получи бесплатную доставку.
  • купи такие-то товары в наборе и получи скидку.
  • все товары из такой-то категории будут по рублю!
  • гигантское количество других сочетаний условий скидок типа: купи 2 таких товара и получи бесплатно такой товар (или со скидками). Вариантов таких комбинаций не перечесть!

Модуль шикарный!

Если у вас есть последняя версия - готов поменяться на что-нибудь
 
V 2.1.31

Модератор: ссылка мертва. Если обращаетесь к автору поста с запросом материала, пишите ему в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:
На самом деле спросить хотел. Например, я хочу сделать акцию "второй товар за полцены", но чтобы вторым товаром считался тот, который дешевле, а не тот который добавлен в корзину вторым. Я правильно понимаю, что этот модуль позволяет реализовать подобную логику?

Нашел модуль на другом ресурсе, поставил. Проблема - не могу включить, выдает вот такое:
upload_2020-4-17_20-57-28.png

Ну, переопределен метод класса в другом модуле - и что теперь с этим делать? Как такие конфликты разрешаются, подскажите плиз кто опытный?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху