• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль LogicBoard - форум DLE

А стоит ли оно того? Чтобы нуллить? Судя по описанию, ничего нового и сверхъестественного по сравнению с ДЛЕ форумом.
 
Да ладно.Данный скрипт нулить стоит.Причем замашки его на ipb по функционалу.
 
если тебе не интересно, то просто топик стороной обходи. Нулить стоит даже из за того, что нет нулла.
спасибо за столь содержательный ответ. Я все понял, а именно, что вы не можете привести мне весомого довода. Спасибо, разговор с вами окончен.

А теперь вопрос к адекватным: в чем преимущества Логик борда от ДЛЕ форума?
Я не пытаюсь защищать ДЛЕ форум, а хочу узнать, в чем реальные плюсы у Логика, потому что судя по описаниям, отзывам и демо - одно и то же.
 
спасибо за столь содержательный ответ. Я все понял, а именно, что вы не можете привести мне весомого довода.
Я не обязана вам что либо доказывать.

Спасибо, разговор с вами окончен.
С вами давно окончен, да и не начинался даже.

А теперь вопрос к адекватным:
Оскорбление, требую извинения иначе нарушение правил форума.

в чем преимущества Логик борда от ДЛЕ форума?
Я не пытаюсь защищать ДЛЕ форум, а хочу узнать, в чем реальные плюсы у Логика, потому что судя по описаниям, отзывам и демо - одно и то же.
клиентов 5 человек, думаете они ответят тут? Читайте описание скрипта и смотрите демо!!!
 
мозет у кого ест english?
 
Вот вам движок форума DLE Edition LogicBoard 2.0.

Список функций DLE Edition, помимо тех, что уже есть в LogicBoard:
- Используется общая база профилей (от CMS DataLife Engine)
- Используется общая база личных сообщений (от CMS DataLife Engine)
- Используется общая система блокировки и ограничений (от CMS DataLife Engine и LogicBoard)
- Одновременная авторизация
- При создании новой группы можно указать маску группы, права которой будут автоматически скопированы новой группе (права на форумы и настройки группы)
- Учёт онлайн пользоветелей как на сайте, так и на форуме (возможно отключить для снижения нагрузку)
- Вывод блока с новостями на форуме. Возможно отключить. Типы сортировок: новые, ТОП за месяц (по рейтингу, по просмотрам, по комментариям), ТОП за всё время (по рейтингу, по просмотрам, по комментариям), случайные. Также можно включить вывод картинки из новости.
- Вывод блока с последними темами на сайте
- Форум может работать, даже если отключён движок DLE и наоборот.
- Возможность интегрировать модуль "Репутация" для CMS DLE

Поддерживаемые версии DataLife Engine: 7.x, 8.x, 9.x
Кодировка модуля: cp1251

Автор и разработчик: ShapeShifter (LogicBoard.ru)


Дополнения:
- Инструкция по хаку для CMS DLE - "Авторизация по почте".
- Инструкция по выводу подробной информации о странице (MySQL запросы, шаблоны и файлы кеша).

Конвертеры:
- DLE Forum 2.5
- DLE Forum 2.6
- TWSF 1.7.1
- LogicBoard 2.0 (CMS Edition)
- IPB 3.1.4



 
  • Нравится
Реакции: lift
Назад
Сверху