[Услуги] LikeTweets - Накрутка ВК, Facebook, YouTube, Twitter, Google, Pinterest и иных.

saymong

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
610
Реакции
430
liketweets_sc.png


Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Представляю Вам сервис по бесплатной накрутке показателей в соц. сетях и сервисах.
Накрутка идет не ботами, а самыми, что ни на есть живыми пользователями.
Система работает по принципу БУКСА. Идет взаимный фолловинг, лайки, просмотры и тд.
Валютой сайта являются монеты, которые Вы зарабатываете выполняя задания других пользователей и на которые раскручиваете свои аккаунты.

Что мы можем предложить на данный момент:

Баннерная Реклама
Facebook Лайки Fan Страниц
Facebook Подписчики
Facebook Поделиться (Shares)
Facebook Лайки Сайтов
Google+ Круги
Google +1 для сайтов
Linkedin Share Веб Сайтов
Pinterest Подписчики
Reverbnation Фанаты
Soundcloud Подписчики
Soundcloud Прослушивание Трэков
Stumbleupon Подписчики
Серфинг Сайтов
Рекламная Строка
Twitter Фолловеры
Twitter Избранные Твиты
Twitter РиТвиты
Twitter Твиты
Vk Друзья
VK Подписка на группы
VK сердечки на фото (в разработке)
VK Вступления в группы (в разработке)
Youtube Подписчики
Youtube Видео Просмотры
Youtube Видео Лайки

Также Вы можете и заработать "копейку". Монеты можно выводить в соотношении 2000 монет = 1 WMZ.


Так что милости просим на LikeTweets.Ru (русская версия) и LikeTweets.Com (англо версия)
 
Всем привет.
Сегодня ввели 2 новых раздела в системе:
1. Накрутка Лайков на Фото Facebook,
2. Накрутка Лайков на Посты Facebook.
Так что, милости просим.
 
письмо по активации пришло с крякозяблами - у вас видать что то со шрифтами барахлит ...
 
Было такое, уже исправили.
Подозрительно бюджетные услуги... Понятно, что там работает автоматика, а не африканские дети сидят. Вопрос следующий. Если я воспользуюсь такой накруткой на YouTube (к примеру), то где гарантия, что канал не попадет под санкции за авто-накрутку? Спасибо.
 
Вы конкретно о каких услугах?
Если о самом сервисе LikeTweets то там как раз таки работают реальные люди, которые лайкают, просматривают и тд. Никакой автоматики.
Если же Вы о странице "Наши услуги" на сайте LikeTweets, то там действительно автоматика, поэтому и цены низкие.

По поводу санкций. Крутить надо с умом, не 1 000 000 в сутки, а хотя бы по 1000 просмотров.
Конечно если у Вас видео стоит 1 год и имеет 500 просмотров, то накручивать на него ежедневно по 1000 просмотров мы уже не станем.
 
Вы конкретно о каких услугах?
Если о самом сервисе LikeTweets то там как раз таки работают реальные люди, которые лайкают, просматривают и тд. Никакой автоматики.
Если же Вы о странице "Наши услуги" на сайте LikeTweets, то там действительно автоматика, поэтому и цены низкие.

По поводу санкций. Крутить надо с умом, не 1 000 000 в сутки, а хотя бы по 1000 просмотров.
Конечно если у Вас видео стоит 1 год и имеет 500 просмотров, то накручивать на него ежедневно по 1000 просмотров мы уже не станем.
Разумно, однако я не совсем о том, что можно спалиться на жадности. Я сталкивался с тем, что некоторые каналы, с которыми я работал, по неизвестным мне причинам попадали под раздачу и на малом, когда реальные свежие просмотры незначительно разбавляли автоматикой, потому что ребята на ютубе знают толк в ботах (однако никто не знает, какие алгоритмы в деле). Если интересно, я готов к сотрудничеству с вашим сервисом на постоянной основе на более высоких расценках, при условии что ваш сервис будет "накручивать объекты" грамотно, согласно вашим рекомендациям и распишется кровью за сохранность канала и отдельных видео.

P.S. При этом хотел разобраться на сайте, как накручивать просмотры видео с помощью пользователей и лидов, однако не смог. Монеты, рефералы и т.д. повсюду, а что заказчику делать - хз, совершенно непонятно.
 
Разумно, однако я не совсем о том, что можно спалиться на жадности. Я сталкивался с тем, что некоторые каналы, с которыми я работал, по неизвестным мне причинам попадали под раздачу и на малом, когда реальные свежие просмотры незначительно разбавляли автоматикой, потому что ребята на ютубе знают толк в ботах (однако никто не знает, какие алгоритмы в деле). Если интересно, я готов к сотрудничеству с вашим сервисом на постоянной основе на более высоких расценках, при условии что ваш сервис будет "накручивать объекты" грамотно, согласно вашим рекомендациям и распишется кровью за сохранность канала и отдельных видео.

P.S. При этом хотел разобраться на сайте, как накручивать просмотры видео с помощью пользователей и лидов, однако не смог. Монеты, рефералы и т.д. повсюду, а что заказчику делать - хз, совершенно непонятно.
Пишите в поддержку, она почти (именно почти) всегда онлайн и отвечает на все вопросы.

А по поводу накрутки, то при большой накрутке, опять таки пишите в поддержку. Мы перед тем как накручивать, задаем вопросы чтобы знать как лучше сделать. Я уже в "бизнесе" по накрутке 2 с лишним года и за всю историю не было ко мне ни одной жалобы со стороны заказчика (может и попадали видео по санкции, но я положа руку на сердце скажу, что я не знаю о таких случаях).
 
Назад
Сверху