Лидерхост знает ктонить про него?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на нём сайт висит вроде всё норм робит удабная панель и быстрый саппорт.
 
Еще осенью повелся на привлекательные тарифы лидерхоста (Оптимальный-UNIX), скорость вроде нормальная, все включено, да и полгода "хостинга" еще в придачу дали. Но недолго пришлось радоваться, сайты периодически отключались (да и сейчас некоторые которые я там оставил время от времени не доступны бывают). Хостинг абсолютно не держит крупные проекты, с частым обращением к Mysql серверу.
Раз 10 вырубали сайт, который создавал нагрузку, даже не уведомляя меня об этом, просто меняя права на папку httpdocs.
Тех поддержка отвечает только на элементарные вопросы, часто остальные вопросы просто игнорирует.
Обещанные 20% за приведенного клиента я так и не получил хотя не раз напоминал им об этом.
В итоге получил от них письмо о том, что ресурсы моего аккаунта исчерпаны (только не понятно какие, оставалось еще около 2х гигабайт свободного места) и мне необходимо доплатить и перейти на VPS. К панели управления я доступ получить не смог. Только после того, как я написал о том, что перенесу сайт создающий нагрузку на другой хостинг, они мне ответили. Написали, что в моей корневой директории создан дамп всех сайтов и баз, типа переезжайте на здоровье. Написал им в ответ, что полностью переезжать не собираюсь, а перенесу только один сайт создающий нагрузку.
Вот и сейчас, пока я это пишу два моих сайта у них, лежат:)
Переехал на RootDS от keyweb месяц назад, пока очень доволен, а самое главное, что сам себе хозяин.

UPD: забыл сказать, что после частого отключения сайтов клиенты поднасрали им в форум - который через несколько дней был отключен:(
 
Кто что сейчас может сказать на счет Лидер Хоста?
Ведь с момента последнего сообщения были введены новые тарифы, как минимум раза в 2 дороже чем старые. Наверное над качеством тоже они поработали.
 
частенько бывает по 10-12 минут перерыва связи. напрягает.
через месяцок переехали на другой серв , вроде получше стало.
саппорт вменяемый. получше best-hoster'a )
по поводу тарифов для хостинга - лучше не видел по мощности серверов
 
Ах да 440р. за домен .ru... просто пальчики оближишь Я аж два от жадности купил :)
Ну не понятно...на сайте написано,что 500 рублей...
Да и не важно....тебя жестоко обманули)))
За эти деньги легко регистрируются 5 доменов(за 500р) =)))
 
Сидел два месяца на тарифе ПРОБНЫЙ, когда увеличилась нагрузка попросили перейти на другой тариф. Щас сижу на тарифе БАЗОВЫЙ нагрузка опять превышает допустимые нормы, присылают письма на мыло, но аккаунт не блокируют:ay: в общем хостинг стоит своих денег
 
Вроде как год скоро будет или уже было)
Не чего плохого сказать не могу.. Поддержка по телефону...что не мало важно стоит куча сайтов...короче из всех его оцениваю на пять с плюсом..
лучше я не встречал. ИМХО и не реклама..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху