[Куплю] лицензию allsubmitter 6.2

ftpman

Гуру форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
193
Реакции
69
Хотелось бы купить лицензию конечно пожизненую и стоимость до 80$
Но понимаю что это почти не реально, но вдруг. Я не тороплюсь и оллсаб я использую не для рассылки по форумам, поэтому мне ненужны за 200$ + суперские базы.
Отвечу сразу зачем мне нужно: авто модерирование в бирже ссылок , полные истории позиций, формирователь ключевиков и рассылка писем. Всё это я хочу использовать без демо ограничений. Да и просто всегда хотел лицензию на оллсаб.
 
на правах апа! ап!
 
Сомневаюсь, что вы купите вечную лицензию за 80$.
 
если будет несколько подобные предложения, то тоже готов взять вечную лицуху за 80 зелёных
 
тоже думал о покупке вечной лицензии. может кто уже сталкивался с покупкой б/у лицензии, какова вероятность что ее забанят и как это предотвратить? и сколько может стоить вечная лицензия с аккаунтом?
заранее изменяюсь у автора топика
 
вечная лицензия? Дак купите и пользуйтесь. Чего не устраивает? Будете пользоваться сколько угодно...
Только вот из-за новых введений поисковиков, разных сайтов, функционал программы становится ограниченным. Например, Яша ввел новый способ парсинга, старая версия олсаба уже не работала... пришлось продлевать лицензию. А так, если только по старым базам гонять, дак тут и крякнутая подойдет...
или я чего-то не то?
 
вечная лицензия? Дак купите и пользуйтесь. Чего не устраивает? Будете пользоваться сколько угодно...
Только вот из-за новых введений поисковиков, разных сайтов, функционал программы становится ограниченным. Например, Яша ввел новый способ парсинга, старая версия олсаба уже не работала... пришлось продлевать лицензию. А так, если только по старым базам гонять, дак тут и крякнутая подойдет...
или я чего-то не то?
Лично мне пофигу на базы, гонять не собираюсь, в одном вы правы что после покупки она и так будет вечная только вот после года обновления будут не доступны. Поэтому то и шляпа.
 
Есть как раз такая лицензия.
Покупал когда была ещё 5.1 или 5.7.
В данный момент обновил до 6.2 без проблем.
Думаю вскоре и до 6.3 обновлю но пока смысла не вижу, т.к. использую прогу редко.

Даже покупая на месяц через партнёрскую программу её цена > 100$ выходит.
А Вы за 80$ хотите купить вечную :)
Возьму Вас на заметку если надумаю продавать, но меньше чем за 150 продавать её не вижу смысла!

Добавлено через 1 минуту
+
28 Февраля, 2011 NEW!
AllSubmitter V 6.3
Новая версия программы,
с новыми уникальными возможностями.

Добавлен БЕСПЛАТНЫЙ модуль ДЛЯ ВСЕХ "Анализатор бирж Sape.ru, Linkfeed.ru" (Вы можете воспользоваться этим модулем, без ключа к AllSubmitter) New!!!

То что Вы и хотите :)
 
кому интересен алсаб с вечной лицензией - пишите
 
Назад
Сверху