Ищу Легкая CRM для ведения клиентской базы с Android-версией

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
Всем приветы!
Прошу посоветовать простую опенсурс не требовательную к хостингу CRM на русском языке для ведения клиентской базы с напоминалками и Android-клиентом для управления и просмотра либо мобильной версией.
Структура: Клиент->Контактные данные->Товар->Стоимость->Оплачено->Долг->Напоминание

Полностью подходит Inclient, но у нее нет мобильной версии, тем более Android-клиента, связался с ними, они ответили что даже не планируют разработку Android-приложухи
 
Последнее редактирование:
Чем плох Битрикс24? Или основное требование – размещение под своим контролем?
 
Чем плох Битрикс24? Или основное требование – размещение под своим контролем?
Именно на своем хосте, не нужно никакой абонентской, да и то что в Битре24 бесплатно не удовлетворяет и слишком заморочено
 
  • Нравится
Реакции: GiT
Именно на своем хосте, не нужно никакой абонентской, да и то что в Битре24 бесплатно не удовлетворяет и слишком заморочено
Просто под описанные требования Б24 подходит, бесплатный тариф есть и весьма неплохой, андрюшка-приложение имеется, напоминания, автоматизация в наличии. Но коробка, конечно, не доставляет.
Могу предложить Notion, это не crm в обычном понимании, конечно, автоматизации недостаёт, но в остальном - просто огонь. Самое главное - нет ограничений в кастомизации полей и структур.
 
Могу предложить Notion, это не crm в обычном понимании, конечно, автоматизации недостаёт, но в остальном - просто огонь. Самое главное - нет ограничений в кастомизации полей и структур.
Про Notion думал месяц назад, но поковырялся и понял что это тоже не то пальто, да и на английском он, мне важно чтоб crm была проста в освоении для обычного юзера, а там тоже черт ногу сломит, много лишнего на мой взгляд, да и тикеты это не то что нужно
 
Назад
Сверху