LastoBlog-B

Ребята, а у всех с сапой на блоге всё в порядке? Можно к кому-нибудь тут обратиться за консультацией на тему блог+сапа?
 
там вроде только 4 файла под зендом, так вот вроде они в прикреплённом архиве

Подскажи плиз, по блогу В от Ласто, если использовать эти дезенденные файлы (Lasto_B_DeZended_By_TANZWUT.rar), нужна ли потом лицензия?
 
Подскажи плиз, по блогу В от Ласто, если использовать эти дезенденные файлы (Lasto_B_DeZended_By_TANZWUT.rar), нужна ли потом лицензия?

Судя по тому, что функция проверки лицензии в них на месте, то лицензия нужна. Ну или отучить его от тяги к лецензии...
 
Прочтиал посты, понял, что дезендить не обязательно, если есть генератор лицензий. Вопрос в следующем: Нельзя ли выложить рабочий портатор с генератором лицензий ?
 
Я предлагаю у кого есть генератор лицензий давайте скинемся и купим на группу жаждущих...
 
Я предлагаю у кого есть генератор лицензий давайте скинемся и купим на группу жаждущих...

Народ ну что вы все об одном и томже!!!!
генератор лицензий есть на форуме и совершенно бесплатный просто нужно приложить хоть минимум усилий его найти, понятно что кучу топиков читать не хочится а что поделаешь:D

Кто ищет тот всегда найдет поговорка такая есть. Сам генератор здесь выкладывать не буду ихмо он не мой но лицензию и ключи сгенерить могу. если впадлу ковырятся на форуме. В личку кинте имя домена без www и для какого софта ласто сгенерить и все:)


By Zeratul 18.05.09:
Темы и предложения о скидывании постить только здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, плиз, пытаюсь протестить на Денвере+Zend Optimizator? блог Б, выдает такую хню и никак дальше:

Warning: dir(./data/posts) [function.dir]: failed to open dir: No error in Z:\home\test.ru\www\functions.php on line 728

Fatal error: Call to a member function read() on a non-object in Z:\home\test.ru\www\functions.php on line 729
 
Всё хотел спросить кто юзает этот блог ,так чем и за что он любим поисковиками...???
 
Всё хотел спросить кто юзает этот блог ,так чем и за что он любим поисковиками...???

Как пишет Ласто, все его продукты имеют уникальную. плюс оптимизированный html код, статтические страницы плюс разлиные лабиринты для роботов.
в этом и заключается его любимость.
 
Назад
Сверху