LastoBlog-B

у Ласто как всегда все замужено. На блог ставить сплог, а потом ставить модуль рсс что ли?

Чтобы блог стал сплогом необходимо расширение до сплога,у Ласто 50 бакинких рублей,здесь где валяется(новое расширение)
 
Запускаю ласто блог б под денвером. А он мне в opere пишет следующее:
Zend
а с следующей строки на всю строницу одни иероглифы. Что это может быть.
 
Запускаю ласто блог б под денвером. А он мне в opere пишет следующее:
Zend
а с следующей строки на всю строницу одни иероглифы. Что это может быть.

У тебя, на денвере, не установлен Zend Optimizer. Если интересно, как его установить, могу отписать, но можешь сам, воспользуйся поиском.
 
что написать в htaccess чтоб можно было на том же домене где стоит блог запускать статические html из корня или какой либо скрипт из папки, а то получается что он редиректит все запросы на себя
 
что написать в htaccess чтоб можно было на том же домене где стоит блог запускать статические html из корня или какой либо скрипт из папки, а то получается что он редиректит все запросы на себя

Надо читать инструукции - не рекомендуется ставить скрипт в корень домена.
 
что написать в htaccess чтоб можно было на том же домене где стоит блог запускать статические html из корня или какой либо скрипт из папки, а то получается что он редиректит все запросы на себя
А что мешает запускать статические *.HTM? ;)
 
с htm это понятно, а как насчет php скриптов НЕ из корня ? неужели никто не сталкивался, про html я спросил по причине того, что сторонний скрипт в zend и требует html файл в корне
 
тоже столкнулся с такой проблемой,
блог поставил в корне, а вот скрипт к примеру находиться в папке 1/1.php
так доступа к нему нет не по прямому вызову, ни через инклуд на другом сайте.
хтексес кидал в корень этой папки с скриптом с параметрами реврайт офф - результата не дало!
 
тоже столкнулся с такой проблемой,
блог поставил в корне, а вот скрипт к примеру находиться в папке 1/1.php
так доступа к нему нет не по прямому вызову, ни через инклуд на другом сайте.
хтексес кидал в корень этой папки с скриптом с параметрами реврайт офф - результата не дало!

Выход один - переносить блог в директорию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху