ламерские вопросы про 000webhost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По ходу скачать экзешник просит только когда регишься с айпишников, которые определяются как российские или украинские.
У нашего провайдера одно время айпишник определялся как германский, так я регился - ничего не качал.
Может попробывать через забугорные прокси региться?
У меня Россиский IP - ничего не требовал качать, все без проблем зарегилось и выдало мне, что я таки зареган :)
 
По ходу скачать экзешник просит только когда регишься с айпишников, которые определяются как российские или украинские.
У нашего провайдера одно время айпишник определялся как германский, так я регился - ничего не качал.
Может попробывать через забугорные прокси региться?

У меня украинский IP, ничего не просило качать.
 
Украинский IP, ничего не просило... Раньше был моим фаворитом, но сейчас начал сбоить:nezn:
 
Регался с русского айпишника, пришлось скачивать софтинку.
Но это фигня в принципе, а вот то что я не смог второй домен на аккаунте создать - это проблема.
Выдаёт ошибку, извинение, "наши спецы посмотрят" и до свидания.
В саппорт пока не писал, но наверное, всё-таки придётся... вообще в бесплатных разочаровался довольно быстро... постоянные проблемы отбивают хотелку к халяве...
 
странный хост. хостился там гдето месяц. сначала думал - неплохо, но потом иногда тупо редирект на левый сайт..
 
А что же вы хотели, за бесплатно надо платить. Но все же, хоть и бесплатные, но качество желает лучшего. Так как мной было замечено, то при использовании хостинг около недели, он просто удален без объяснения причин. Так же были проблемы с работой. НО бесплатность берет вверх и для тестирования самое оно.
 
отказался сегодня добавлять второй домен. пишет ошибку. что ввели ограничение?
 
по поводу добавления второго домена связывался с саппортом , сказали проплатите денег и снимем все ограничения:(:(:(
 
сегодня пытаюсь зайти в свой аккаунт а у меня выдает такое
* This account was canceled, please review our terms of service.
у кого такое тоже?
странно adult не было, да вообще ничего такого все сателлиты там под сапу были
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху