Помощь Купить или заказать

Oktaika

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
82
Реакции
61
Здравствуйте коллеги, требуется помощь: Как сделать что бы менялась надпись наличия и кнопка купить на заказать. Сейчас стоит такая настройка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся-постоянное количество товара, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся-в опциях. В карточке товара на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Нужно что бы менялась надпись "наличие товара" и соответственно кнопка купить на заказать(но это настраивать в опциях).
Очень нужно...
 
Ничего не понял...

Просто напишите КАКОЕ условие должно случиться для того, что бы кнопка купить стала заказать.
 
Постоянное количество в карточке товара =0, в опциях указывается количество товара. Соответственно для опции с нулевым остатком(кнопка заказать и статус предзаказ), а в опции где есть товар(кнопка купить и статус есть в наличии)
 
Хочу что бы получалось так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Сейчас я поменял количество товара Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но если я ставлю в опции количество товара=0, то эта опция пропадает на сайте.
 
Это делается на javascript. Зайдите на маркетплейс сайта битрикс там все интернет магазины можно онлайн посмотреть. Найдете подходящий пример на javascript.
 
Просто в шаблоне где вывод надписи "наличие товара" пропишите ссылку на модальное окно или что там у вас с кнопкой заказать
 
Через jquery легко сделать #("selector").html("Заказать"). Селектор через инспектор можно найти и подобрать правильный
 
Через jquery легко сделать #("selector").html("Заказать"). Селектор через инспектор можно найти и подобрать правильный
А можно по подробней для несведущих в jquery, может модуль есть готовый?
 
Назад
Сверху