Куда вложить деньги в 2022`м году?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amour9999999999999

Писатель
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Ну и где щас ваши биткойны? А Luna?
 
Акции самый топ с учетом того что сейчас рынок на дне
 
Покупай российские акции сырьевых компаний.
 
к сожалению если подход заключается в *у меня есть деньги, подскажите куда мне их вложить*, то с 99% вероятностью вас обуют и вы их потеряете, так то лучше в банку)
 
к сожалению если подход заключается в *у меня есть деньги, подскажите куда мне их вложить*, то с 99% вероятностью вас обуют и вы их потеряете, так то лучше в банку)
Если деньги помещаются в банку - это не деньги))
 
Деньги нужно не вкладывать, а инвестировать.. (но с умом...) :D

Научиться торговать на форекс, курсы - бесплатные. Материала в свободном доступе - куча.

Ну и где щас ваши биткойны? А Luna?
Кто хотел, тот заработал. Всё предсказуемо и очевидно.

пс
Старая тема - https://nulled.cc/threads/kuda-vlozhit-dengi-2018-2021.293818/
Давно хотел так начать делать с темами... "Посоветуйте то, какой пк выбрать, кому сколько лет"... :D
 
Рынки в мире нестабильны сейчас. Но золото сильно упало из-за укрепления доллара. При этом укрепление доллара не нужно штатам, так как снижается конкурентоспопосоность товаров, поэтому можно проинвестировать в золото будет откат вверх. При этом может и дальше снижаться, т.е. покупать порциями, но может уже и дно если судить по этой статье: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Варианты:
- металлический счёт в надёжном банке
- акции золотодобывающих компаний с низкой себестоимостью добычи сильно упавшие в цене
- производные инструменты. к примеру на мосбирже есть GLDRUB_TOM см. график Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- золото в слитках или монетах - но за хранение в банке возьмут деньги, а если дома хранить могут потребовать экспертизу перед продажей.
 
Последнее редактирование:
Как вариант, зайдите на телдери, попробуйте найти статейник под себя, купите и развивайте.

Этот вариант для пассивного заработка, но с минимальными вложениями собественного времени
 
только в то, что понимаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху