Куда деваются мои посты?

dexgun

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
63
Реакции
19
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Доброго времени суток однофорумчане.
Собственно сабж к пользователям от 100 постов:
ни как не могу понять систему счисления постов?У меня такое предчуствие, что сколько бы я не участвовал в различных темах форума,я всегда остаюсь на том же месте как во сне когда пытаешся от кого-то убежать но стоишь на месте не смотря на то, что ты вроде бежишь от того кто за тобой гониться.
 
Доброго времени суток однофорумчане.
Собственно сабж к пользователям от 100 постов:
ни как не могу понять систему счисления постов?У меня такое предчуствие, что сколько бы я не участвовал в различных темах форума,я всегда остаюсь на том же месте как во сне когда пытаешся от кого-то убежать но стоишь на месте не смотря на то, что ты вроде бежишь от того кто за тобой гониться.

Ага, просыпаешься и все ноги в одеяле запутаны. :D

По поводу постов, тут несколько вариантов:
Или форум сломался и не считает именно твои посты.
Или это заговор форумчан против тебя.
Или в некоторых разделах отключили подсчёт постов, дабы достали.

Как-то так ))
 
  • Заблокирован
  • #3
Ага, просыпаешься и все ноги в одеяле запутаны. :D
По поводу постов, тут несколько вариантов:
Или форум сломался и не считает именно твои посты.
Или это заговор форумчан против тебя.
Или в некоторых разделах отключили подсчёт постов, дабы достали.
Как-то так ))
+1
1) либо там где ты пишеш отключен подсчет постов
2) Пост не проверен (точно незнаю влияет или нет)
3) Если действительно что то неправильно пиши в соответствующий раздел что бы тебе посты пересчитали с калькулятором xD :D
 
либо посты твои старые уже настолько старые что в архив форума ушуршали :D
либо добрые модераторы удаляют твои бесполезные посты а тебя самого при этом в реадонли не отправляют ...
что бы тебе посты пересчитали с калькулятором xD
долой калькуляторы, счёты и логарифмическая линейка само то :D
 
Вам смешно, а у меня почти половину постов срезали тоже... :(
 
Я поднимал похожую тему. Я писал по многим темам. Просто смотрел все новые посты/темы если тема мне была интересна - заходил и отвечал по существу. В итоге мои посты удаляли за "набор постов". Так что возможно у тебя тоже самое=)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Я поднимал похожую тему. Я писал по многим темам. Просто смотрел все новые посты/темы если тема мне была интересна - заходил и отвечал по существу. В итоге мои посты удаляли за "набор постов". Так что возможно у тебя тоже самое=)
У меня из 54 постов (существующих) засчитано всего 25,а как обстоят дела у тебя?
 
212 из 281. получается 70 сообщений не засчитали=)
Рекомендую отпустить ситуацию. Это форум и тут сложились свои правила и свои понятия. Как говорится "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Удачи!
 
а хде моё бабло? :ai:
 
поменяю посты на рейтинг вконтакте или инвайт на серч!!1
 
Назад
Сверху