Кто занимается продвижением? есть интерес поучаствовать в развитии молодого проекта?

BIZON - ваша тема в переводе звучит так:
Кто хочет попахать бесплатно. Только для профи.
Денег не будет, будут бонусы в виде "спасибо за работу" :) и подарки в виде "таблеток от головной боли"
Утрирую конечно, тем не менее...
zloberman верно подметил. Ищу школоту...
 
  • Заблокирован
  • #13
Бизон - давай без пафоса итд.
Будут предметные вопросы по SEO - на уровне совета или обдумать вместе "как лучше" - пиши в личку, или приватку создай. Можешь даже url не палить, мне без разницы. У меня опыт в seo, веб-маркетинге и рекламе вообще (в том числе офлайн, сам знаешь) не один год. Отдельная гора опыта в сфере раскрутки и поднятия порталов \ форумов с нуля, поэтому я прямо могу говорить, что будет работать, что нет, как лучше сделать.

А вот эти ваши "еврейские штучки" (без обид и национализма, я очень уважаю этих людей) оставь - нуллед еще не настолько завшивел, что:
- тут не помогут "за так"
- твои "заманухи для школоты" кого-то заинтересуют

Я говорю все прямо, т.к. виделись не раз в живую. Без обид.
ну и разрядить обстановку:

-Алло, это SEO-эксперт?
-да!
-А почему шепотом?
-Я на алгебре!

Смотри, найдешь себе таких же seo-экспертов, потом больше головняка будет ,чем пользы )))
 
Если не секрет, а что рекламируем? тк , кто-то умеет рекламировать трусы, а кто-то резину для машины
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #15
Без вложения денег особо ресурс не продвинешь.
Ух ты!!!))) :) А на что нужны деньги?)))

У меня есть мозги, инструменты, идеи, возможности, время... Деньги нужны на что? Хостиг - оплатил, домены - оплатил. А платить [censored] которые считают себя оптимизаторами продвигая сайты только с помощью таких сервисов как сапа, сеопульт...? м? :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #16
  • Автор темы
  • Модер.
  • #17
у меня сразу вопрос, а зачем сеошнику, у которого уже есть рабочие проекты, вы?
Сиреневенький рефрижератор. :) Я ведь никого не заставляю, и не собираюсь упрашивать и т.д, и т.п. Если не интересно, то не стоит выносить мозг. :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #18
BIZON - ваша тема в переводе звучит так:
Кто хочет попахать бесплатно. Только для профи.
Денег не будет, будут бонусы в виде "спасибо за работу" :) и подарки в виде "таблеток от головной боли"
Утрирую конечно, тем не менее...
zloberman верно подметил. Ищу школоту...
Пусть будет так. :) Просто никто из двух человек не захотел вникнуть в суть... Даже вопросов не задали.. Я уже успел сделать выводы... :)

Я не писал что мне нужны профи.. ;) Меня интересуют те, кто занимается "Рекламой, продвижением, маркетингом" от 18 лет... :) Если на данном этапе таковых - нет. Ничего страшного, справлюсь сам) :) Потом они появятся...

Улыбнуло что никто ничего не знает, и все в чём то пытаются меня упрекнуть) :) Весело... :)

пс
Научите меня уму разуму, буду благодарен))) :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #19
Если не секрет, а что рекламируем? тк , кто-то умеет рекламировать трусы, а кто-то резину для машины
Туры в Ирландию...

пс
Нормальный маркетолог и воздух продаст. Это меня переполняют эмоции не базар где кто-то трусы продаёт, а кто-то contex...
 
да никто не урпекает, просто тогда залавайте конкрентые вопросы, а не ищите рабов школьников.
 
Назад
Сверху