[Работа] Кто сможет помочь с RSS GRABBER

valera22

Местный житель
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
206
Реакции
21
Вопрос заключается в следующим прикупил я тут RSS GRABBER а вот с шаблоном настройки возникли проблемы кто сможет настроить?

dle 11.2
 
Если Вы ищите человека - Вам в рекламный раздел. Здесь задают вопросы и получают конкретные ответы.
 
  • Заблокирован
  • #4
Вопрос заключается в следующим прикупил я тут RSS GRABBER а вот с шаблоном настройки возникли проблемы кто сможет настроить?

dle 11.2
А у кого прикупили, помочь уже не могут? И собственно не совсем понял, у вас поехал шаблон настройки граббера или что?
 
Если не ошибаюсь разраб граббера настраивает канал либо по 1$ либо по 100рублей! Не проще ли к нему обратиться, ведь никто не знает составление шаблонов лучше, чем сам разработчик данного модуля?
 
Если не ошибаюсь разраб граббера настраивает канал либо по 1$ либо по 100рублей! Не проще ли к нему обратиться, ведь никто не знает составление шаблонов лучше, чем сам разработчик данного модуля?
я ему написал он молчит уже 2 день,вот и решил сюда написать
 
Где-то в разделе ДЛЕ есть тема о помощи составления шаблонов на каналы... поищи - и может там написать, как будет время - кто-нибудь поможет если тут не найдется исполнителя.
 
Назад
Сверху