Заказ локализации Кто сможет перевести HESK

varianna

Читатель
Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
10
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте.
Скажите, кто сможет перевести скрипт HESK?
Фаил прикрепил.
 

Вложения

  • HESK.zip
    260,2 KB · Просмотры: 91
Вышла новая версия с базой знаний.
Есть у кого-нибудь перевод?
 
У меня вопрос по версии 2.0 . Может кто-то сталкивался или знает, как решить...

Я в панели управления скриптом поставил по умолчанию русский язык. Однако, после этого на странице со скриптом повылазили всякие иероглифы.

В корневую директорию папки:

я добавил файл .htaccess со следующим кодом:

AddDefaultCharset windows-1251

После этого вроде бы все было нормально, однако при попытке обновить страницу - ничего не вышло. Просто наблюдал белый фон на странице. Ни рисунков, ни букв... Думал, временные проблемы на сервере, однако так ничего и не дождался.

Почистил базу MySQL, переустановил скрипт, опять в админпанели скрипта поставил русский язык, однако никакого файла .htaccess не заливал.

На этот раз даже иероглифов не появилось. Сразу страница с белым фоном.

Сейчас еще раз установил скрипт. Ничего не менял. Стоит английский язык:

Подскажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы все работало? Может быть, я неправильно прописываю файл .htaccess ? И почему появляется страница с белым фоном?

Раньше подобный скрипт у меня был на хостинге агава. Там вроде бы тоже проблемы были в начале. Однако, как-то решили. Сейчас уже и не помню...

Сейчас скрипт на best-hoster.ru . Написал им, посоветовали обратиться к автору скрипта. Кодировка на хостинге cp-1251

Все, решили проблему :) Оказывается была синтаксическая ошибка в файле перевода
 
Поделитесь пожалуйста переводом для версии 2.1
 
Русификатор к версии 2.1

Поделитесь пожалуйста переводом для версии 2.1

Есть русификатор к этой версии, выкладываю на обменник. Сам пока не тестировал, но видел как работает! За работоспособность не отвечаю, перевод не мой.

Просьба бросать помидоры. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Надеюсь не сам себе пишу. Проверил, все работает, единственное что у меня не получилось - это обновить скрипт, я даже не понял что случилось! Во всяком случае русификатор рабочий, если кто хочет пользоваться ос тикетс пишите в личку, я в даный момент его перевожу!
 
у меня так и не качается с этого обменника, просит поглядеть рекламу в течении 30 секунд, уже как пол часа просит :)

погуглил, нашел тот же файл в другом месте (прямая ссылка:(
 
Перевод!

спасибо большое за перевод,не полностью но все же!Так держать!:)

До полного перевода руки не дойдут, работы очень много! Подготовлю как только немного освобожусь!
 
Перевод!

Привет всем! Выкладываю систему поддержки пользователей через тикеты
Пример работы скрипта смотрите тут: просьба без нужды не создавать тикеты, служба рабочая.

Скачивайте, тестируйте, все пожелания и баги направляйте на форум!
 
Русский язык

Языковой файл ru,мой перевод. Заменить информацию в почтовых сообщениях

Руководство пользователя

Долго мучался с прикреплением файлов
помогла статья:!




Наиболее частые причины HESK вложения не работает, значит, что вы ошиблись серверов корневой путь настройки в настройках Hesk.
Чтобы найти правильный путь, попробуйте следующее:
1. скачать этот
2. Экстракт path.php из архива (имя имеет большое значение, не переименовать его из path.php) и загрузить его на свой сервер внутри вашей папки HESK
3. открыть файл в браузере, например
4. Копия данного пути и ввести ее точно так, как отобразится на экране компьютера Hesk Настройки
5. нажмите кнопку "Сохранить настройки"
6. испытание, если вложения в настоящее время работы
7. удалить path.php с вашего сервера!
Если это не сработает, то либо вложений папка не доступна для записи сценариев PHP или хост не поддерживает файлы. В любом случае, обратитесь к вашему принимающей за помощь!
Надеюсь это поможет!

Оригинал
The most common reasons for HESK attachments not working is: you have the wrong server/root path setting in your Hesk Settings.
To find the correct path try this:
1. download this
2. extract path.php from the archive (the name is important, do not rename it from path.php) and upload it to your server inside your HESK folder
3. open the file in browser, for example
4. copy the given path and enter it exactly as displayed to your Hesk Settings
5. click the "Save settings" button
6. test if attachments work now
7. delete path.php from your server!
If this doesn't work then either your attachments folder isn't writable by PHP scripts or your host doesn't support file uploads. In any case contact your host for help!
Hope this helps!

 
Назад
Сверху