Кто на какой бирже сидит и почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Q_BASIC

Хранитель порядка
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
516
Реакции
1.240
Приветствую,

Да обмоем новый раздел!

Предлагаю обсудить крипто биржи. Я сам сижу на exmo. Но ввиду спроса, она падает постоянно. Часто захожу на битфин, он тоже постоянно падает (там говорят ддос).

Сейчас, например, на exmo.me на всех страницах 404 вообще. Часто 505 бывает. Можно момент из-за этого прождать

Какие кто использует?
 
Последнее редактирование:
Приветствую,

Да обмоем новый раздел!

Предлагаю обсудить крипто биржи. Я сам сижу на exmo. Но ввиду спроса, она падает постоянно. Часто захожу на битфин, он тоже постоянно падает (там говорят ддос).

Сейчас, например, на exmo.me на всех страницах 404 вообще. Часто 505 бывает

Какие кто использует?
я на Yobit`е сижу. :)
Всё понятно, всё быстро. Иногда вывод зависает. Ну как говорится где не без косяков.

Код:
https://yobit.net/ru/

Кстати кто в теме, знает и помнит таких как btc-e , если сравнивать их с ёбитом, то как по мне, ёбит намного круче!
 
Последнее редактирование:
btc-e сейчас играет под доменом wex.nz, и всем пользователям вернула по 65% от депозита.
Я на двух биржах сейчас - wex.nz & poloniex.com, можете еще присмотрется к binance. Верификация не нужна, на poloniex для не подтверджених аккаунтов дневной лимит $2000 Вывод быстрый, все работает годами, много
пар для торговли. Одним словом рекомендую
 
btc-e сейчас играет под доменом wex.nz, и всем пользователям вернула по 65% от депозита.
Я на двух биржах сейчас - wex.nz & poloniex.com, можете еще присмотрется к binance. Верификация не нужна, на poloniex для не подтверджених аккаунтов дневной лимит $2000 Вывод быстрый, все работает годами, много
пар для торговли. Одним словом рекомендую
:ay:
Про wex.nz - знаю, но! Как понять вернули по 65% депозитов, а 35% оставили себе?
Я слышал про это. Что вернули но не всё. Но! Но я тоже понимаю, что как то давно, была биржа что просто утром закрылась и всё :rules:
 
Обменять на бирже на рубли и вывести, но логи то ведутся у всех. Кто откуда завел и куда сколько вывел. В обменнике не быстрее?
 
Если Вы пополните счёт биржи, то вывести на ЯД, не соверших каких либо действий не получится.
Это биржа! Положил в btc, выводи в btc
А вот пополнить баланс в бтц, за бтц купить рубли, а рубли на ЯД, да можно.
 
Последнее редактирование:
Я на poloniex, раньше бывало на btc-e и битрексе, но пока и тут хватает
 
Я с битрексом и ебитом работаю.
Хотя гораздо интересный вопрос какая регуляторика будет на биржах в новом году?
 
Полоникс. Хотя думаю в пару еще что-то подобрать. Не хочется, базовую валюту в биткоинах держать (да и в другой криптовалюте).
 
Ребята, а кто сможет пояснить, как и кем формируется курс биткоина (ну или любой другой крипты)? Это биржа решает? Так подумал, потому что увидел, что на разных биржах разный курс...
Решает спрос на валюту. На разных биржах спрос отличается

Решают только пользователи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху