Кто как загоняет ссылки в индекс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Загоняешь все свои ссылки в одну страницу.
Страницу помещаешь на народе и спамиш "народный" сайт.
Можно эту страницу подгрузить к уже готовому (раскрученному) белому сайту "если на нем тИЦ не важен".

Зачем же так явно палиться перед Яшей покупными ссылками? Хотя бы на несколько частей разделить. Смысл пихать все свои ссылки на одну страницу? Конечно, если их пару штук, то ничего страшного, а если несколько сотен/тысяч?
 
Зачем же так явно палиться перед Яшей покупными ссылками? Хотя бы на несколько частей разделить. Смысл пихать все свои ссылки на одну страницу? Конечно, если их пару штук, то ничего страшного, а если несколько сотен/тысяч?
Явно не копипастом...
ССылки изначально берутся с анкорами, и самим уже околоссылочный (околоанкорный) текст сделать.
Делаю 1 ссылка 500-1000 символов текста - если ссылок 5-10.
Если ссылок около 50 - то анкоры и на странице 5-10 ссылок разбавляю картинками.

Сотни и тысячи не делал, но думаю 5-10 ссылок на странице достаточно.
 
Явно не копипастом...
ССылки изначально берутся с анкорами, и самим уже околоссылочный (околоанкорный) текст сделать.
Делаю 1 ссылка 500-1000 символов текста - если ссылок 5-10.
Если ссылок около 50 - то анкоры и на странице 5-10 ссылок разбавляю картинками.
Сотни и тысячи не делал, но думаю 5-10 ссылок на странице достаточно.

Мой коммент был по поводу этого:

Загоняешь все свои ссылки в одну страницу.

Просто "все свои ссылки" - это понятие растяжимое. :) Если ссылок немного, а текста достаточно, то всё нормально. Но кто-то ж может и буквально понять, что можно просто все свои ссылки запихнуть на одну страницу и будет счастье. :)
 
Но кто-то ж может и буквально понять, что можно просто все свои ссылки запихнуть на одну страницу и будет счастье. :)
Я слегка попутал, копипастом я сейтмап загоняю, для ускоренной индексации сайта.
 
Зачем же так явно палиться перед Яшей покупными ссылками? Хотя бы на несколько частей разделить. Смысл пихать все свои ссылки на одну страницу?
Да ладно) Вручную никто не будет это отсеивать. А алгоритмов таких у Яши нет, насколько я знаю.
 
загоняешь ссылки в rss с помощью сервисов links2rss.com или rss.icerocket.com и регистрируешь полученные rss ленты в различных rss каталогах
 
Пробовали адурилку - не всегда есть результат.
Социальные закладки - лучше, но всё меньше результата.
Делал сайты на народе и в яндекс блогах с ссылками из бирж - самый быстрый вариант.

Посоветуйте, делать ли анкоры к ссылкам купленным в сапе или нет?
 
spectailLL, что-то сервис уж больно дорогой. 1к каптч на антикаптче стоит 1 зеленый рубль, так что куда проще и дешевле добавить в адюру Yadd'ом.
По поводу портянок на народе. Не знаю как у вас, но я пробовал так делать, в итоге площадку заблокировали меньше чем за сутки (по всей видимости Яндекс тайно занимается клонированием ассесоров :(). А вот на той же ярушке все нормально висит, причем гугл хавает буквально за несколько часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху