Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hi,
is it possible to install a nother flv player than flowplayer?
 
Кракозябры

Подскажите!
стоит Koobi:SHOP 7.25
Все работает по русски, только при отсылании любого сообщения из скрипта, и все сделанные заказы приходят на e-mail в виде знаков вопроса?????????????????????????

Где можно покопать?
 
Как увеличить стоимость доставки

У меня максимальная цена тарифа доставки (в редактировании способов доставки) не может быть больше 9999 рэ, где можно поднять ограничения???

И все вроде перепробовал, повключал страны и т.д. но не хочет оформлять заказ, выдает: "В данный момент мы не можем предложить подходящий способ доставки для заказанного продукта и его веса. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и Мы решим, как быть дальше."

Версия 7.25 (10)
 
У меня максимальная цена тарифа доставки (в редактировании способов доставки) не может быть больше 9999 рэ, где можно поднять ограничения???
Версия 7.25 (10)
Попробуй совет от cimes-а
в классе Shop найди значение
$_REQUEST['pt'] и укажи ему побольше нулей! Удачи.
 
Попробуй совет от cimes-а

Чегото единственное что нашел, но там и так стаит миллионная цифра, може нето?

PHP:
if(isset($_REQUEST['pf']) && isset($_REQUEST['pt']) && !empty($_REQUEST['pf']) && !empty($_REQUEST['pt'])) {
			$_REQUEST['pf'] = number_format(preg_replace('/([^.0-9]*)/', '',$_REQUEST['pf']),2,'.','');
			$_REQUEST['pt'] = number_format(preg_replace('/([^.0-9]*)/', '',$_REQUEST['pt']),2,'.','');
			if($_REQUEST['pt'] > '0.00') {
				$Price_s = " AND ((a.Preis_Liste BETWEEN '$_REQUEST[pf]' AND '$_REQUEST[pt]') OR (a.Preis <a. Preis_Liste AND (a.Preis BETWEEN '$_REQUEST[pf]' AND '$_REQUEST[pt]') AND a.Preis_Liste_Gueltig >= '" . stime() . "')) ";
				$Price_n = "&amp;pf=$_REQUEST[pf]&amp;pt=$_REQUEST[pt]";
			}
		} else {
			$_REQUEST['pf'] = '0.00';
			$_REQUEST['pt'] = '100000000.00';

И еще неужели у всех работает заказ? никак не хочет оформлять, страна магазина RU, доставка разрешена по росси, метод оплаты тоже все довавлено, где рыть этот косяк (или как выровнять себе руки :) )
 
У меня максимальная цена тарифа доставки (в редактировании способов доставки) не может быть больше 9999 рэ, где можно поднять ограничения???
И все вроде перепробовал, повключал страны и т.д. но не хочет оформлять заказ, выдает: "В данный момент мы не можем предложить подходящий способ доставки для заказанного продукта и его веса. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и Мы решим, как быть дальше."
Версия 7.25 (10)
Количество симовлов для тарифа меняется в базе.
Во вложнии файл кидаем в папку админ, запускаем admin/index.php?do=upd_sys эт о вненсет изменения в базу.
По поводу заказа, а вес у товара задан???

Подскажите!
стоит Koobi:SHOP 7.25
Все работает по русски, только при отсылании любого сообщения из скрипта, и все сделанные заказы приходят на e-mail в виде знаков вопроса?????????????????????????

Где можно покопать?
Сборка или дримовская версия?
 

Вложения

  • upd_sys.rar
    2,3 KB · Просмотры: 10
Количество симовлов для тарифа меняется в базе.
Во вложнии файл кидаем в папку админ, запускаем admin/index.php?do=upd_sys эт о вненсет изменения в базу.
По поводу заказа, а вес у товара задан???
Сборка или дримовская версия?

1. Апдейт ничо не дал, как было 999.99 за доставку так и есть (кэши все обновил), подскажи може где руками подправить (в базе или в классе).

2. Естественно задан и вес, и размеры, способы доставки (все категории пользователей), метод оплаты (все категории пользователей), выбрана страна (пользователи тоже в этойже стране - Россия).

3. Сборка 7.25-10 (ну теперь 11-ая после обновления)

П.С. Все проблемы сохранились. Помогайте плиз :)
 
1. Апдейт ничо не дал, как было 999.99 за доставку так и есть (кэши все обновил), подскажи може где руками подправить (в базе или в классе).
2. Естественно задан и вес, и размеры, способы доставки (все категории пользователей), метод оплаты (все категории пользователей), выбрана страна (пользователи тоже в этойже стране - Россия).
3. Сборка 7.25-10 (ну теперь 11-ая после обновления)
П.С. Все проблемы сохранились. Помогайте плиз :)

PHP:
$GLOBALS['db']->Query("ALTER TABLE `".PREFIX."_shop_zahlungsmethoden` CHANGE `Kosten` `Kosten` DECIMAL(8,2) UNSIGNED DEFAULT '0.00'");
$GLOBALS['db']->Query("ALTER TABLE `".PREFIX."_shop_versandarten` CHANGE `Gebuehr_Pauschal` `Gebuehr_Pauschal` DECIMAL(8,2) UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '0.00'");
Это отвечает за обновление базы, думаю разберетесь.

С магазином вашей проблемы не наблюдаю, давайте доступ посмотрю, ну а заниматься поиском не знаю чего это не мое
 
Please Koobi 7.25 null wint corrections
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху