Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В магазине почему-то нет возможности устанавливать ставку налога когда добавляешь товар с НДС или без НДС , а это штука нужная.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #62
В магазине почему-то нет возможности устанавливать ставку налога когда добавляешь товар с НДС или без НДС , а это штука нужная.
странно. а я вроде видела..
В сборке 6.4 от русскоязычных=)
 
странно. а я вроде видела..
В сборке 6.4 от русскоязычных=)
я про семерку писал :) , а что за сборка 6,4? 6,2 и 6,25 только видел.

Добавлено через 2 минуты
так там пароль на архиве...какой, если распоковал?
попробуй тут
 
7-ка магазин
1. Цена отображается не в той валюте, если ставишь RUR в се отображается в CHF.
2. нет возможности выбора ставки НДС для конкретного товара, если тупо поставить что Россия не облагается НДС, то после ввода цены в магазине показывается цена без НДС (автоматически минусуется 18%)
3. В новинках и в топах ниже цены, указывается цена нетто (по сути нафик не нужно)
4. В корзине так же указывается цена Нетто (тоже бред)
 
Осуществлена поддержка многоязычности.

Не совсем понятно как добавить язык, скажем белорусский, просто создание папки и добавление строчек в лангах не помогает!:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #68
Не совсем понятно как добавить язык, скажем белорусский, просто создание папки и добавление строчек в лангах не помогает!:nezn:
Требуется зайти в админ панель и поменять языковые настройки
 
Где нибуть может стоять ограничение на использование?

Что то пишут о серийном номере - что за номер и как он влияет на работу движка? Может есть ограничение использования?

Добавлено через 8 минут
Требуется зайти в админ панель и поменять языковые настройки
Для настройки языка админ панели по умолчанию постоянно стоит немец, попробовал создать папку UA и прописать туда ланг файлы - в списке языков для админ панели не появился Украинский! Язык сайта получается добавить, а вот админка только из списка исходного набора! ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху