Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хай пипл! может я немного не в тему, но нужна помощь специалиста в настройке дизайна для кубика.
подробности в лс
 
Три файла поправленных, сборку пока не переливаю, исправлений не много. Подкоректировал работу корзины с "незавершенные заказы", долго не тестил, но ошибок не нашел в работе, так что пробуйте.
Плюс поправленный сетапник, так же была ошибка.
 

Вложения

  • update.rar
    63,6 KB · Просмотры: 21
Не выводит модуль партнёров, модуль активен, смотрел таблицу, класс, вроде всё нормально, это только у меня?
 
Этот файл имеет проблемы, гостевая книга не работает, и другие ошибки ...

Только что проверил, гостевая работает.

Не выводит модуль партнёров, модуль активен, смотрел таблицу, класс, вроде всё нормально, это только у меня?

Да верно есть косяк, у всех не пашет.
Файл setglobal.php
ищем строку if(get_active('partners') && file_exists(BASE_DIR . '/class/Class.Partners.php')) {
и меняем на
if(get_active('partners') && file_exists(BASE_DIR . '/class/Class.Partner.php')) {
 
4-й шаг при заказе в магазине и др.

4-й шаг.
Есть имхо 2 раздражающих момента. Сверху и снизу дублирующая таблица в которой надо поставить галочки что согласен. Верхняя убирается из order_step4.tpl, а нижнюю я найти не могу как убрать. Имхо для покупателя накладно будет ставить еще и галочки(согласен с договором и т.д), достаточно оставить поле с текстом возврата/обмена.
2) Никак не могу отловить кусочек налоговой ставки(число%)(есть в 1-м и 4-м шагах над словом товары).Я так понимаю надо искать это {$ust->Wert}%, но все что нашел вроде не подходит.
3) Неоконченные заказы глючат в старой редакции и в исправлениях при включенном ЧПУ. Если ЧПУ выкл, отлично выводится таблица в контент, что и когда было заказано. зы: браузер maxthon(надстройка IE), winxp sp3.
 

Вложения

  • trablik2.jpg
    trablik2.jpg
    12,5 KB · Просмотры: 24
Блок прайса для семерки. Разбивается на страницы при больших колличествах товаров. Пока в основной валюте, так как не могу толком оттестировать создаваемые нагрузки. У меня в базе 500 демо товаров, на них тестил, у кого больше могут увеличить количество выводимых товаров на одной странице меняется в файле Class.Shop.php строка 3236.

Неоконченные заказы глючат в старой редакции и в исправлениях при включенном ЧПУ. Если ЧПУ выкл, отлично выводится таблица в контент, что и когда было заказано. зы: браузер maxthon(надстройка IE), winxp sp3.

Проверь файлы на соответствие тем что в архиве, может у тебя не все изменения связанные с реврайтом, не удается мне получить ошибку, у меня все работает. Так же попробуй пересоздать хтагес корневой, возможно у тебя старый используется. Его нужно по новой генерить после любых изменений, связанных с реврайтом.

Есть имхо 2 раздражающих момента. Сверху и снизу дублирующая таблица в которой надо поставить галочки что согласен. Верхняя убирается из order_step4.tpl, а нижнюю я найти не могу как убрать. Имхо для покупателя накладно будет ставить еще и галочки(согласен с договором и т.д), достаточно оставить поле с текстом возврата/обмена.

Форма в файле send_order_form.tpl, измени на type="hidden" те которые не хочешь отображать.

Никак не могу отловить кусочек налоговой ставки(число%)(есть в 1-м и 4-м шагах над словом товары).Я так понимаю надо искать это {$ust->Wert}%, но все что нашел вроде не подходит.

файл basket_items.tpl убери {$p->UstZone}% , исчезнет в обоих шагах, нафиг это впихнуто дримами не знаю, похоже точно надо удалить.
 

Вложения

  • prais.rar
    105,2 KB · Просмотры: 23
Hello,
I installed the script... and everything good, except that the site looks like this.

bild.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Can you please tell me why its like this? What shall I do?

Thanks much
 
Hello,
I installed the script... and everything good, except that the site looks like this.
Can you please tell me why its like this? What shall I do?

Thanks much

The problem with the files css. sys.config.php replace the file in the folder config, on file from the archive.

А если по русски то проблема скорее всего в том что папка temp/cache не имеет прав на запись
 

Вложения

  • sys.config.rar
    912 байт · Просмотры: 11
  • Нравится
Реакции: sog3
But do anybody has the complete language file for german?
Naturlich! dream4 :D

---------- Post added at 18:05 ---------- Previous post was at 16:49 ----------

Проверь файлы на соответствие тем что в архиве, может у тебя не все изменения связанные с реврайтом, не удается мне получить ошибку, у меня все работает..
У меня видимо косяк с реврайтами. Обнулил хтаксесс, а новый что-то не спешит забиваться новыми реврайтами. Уже и перезагружался...
Форма в файле send_order_form.tpl, измени на type="hidden" те которые не хочешь отображать.
Сменил type="checkbox" на хайден, потом удалил саму таблицу и языковые переменные и соотв. в шаге 4 удалил повтор. Как-то грубо у меня получилось.
Зы: Я так понимаю, сумма бесплатной доставки(админка-магазин-настройки)не используется, используется значение из страны/налоги. У меня так.
Зы2: За остальное спасибо, все помогло.
 
Коррекция компрессора!

Если вы используете данные функции:
$config_cashe['far_future_expires']['javascript'] = "1";
$config_cashe['far_future_expires']['css'] = "1";

ТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ far-future expiration date в классе.Compessor.php нужно строчки немного поменять местами, а именно вот этот код:
PHP:
if(!empty($this->options[$type]['far_future_expires'])) {
                $this->gzip_header[$type] .= '<?php
    header("Cache-Control: must-revalidate");
    header("' . $ExpStr . '");
?>';
            }
перенести выше сразу после данных строк:
PHP:
        foreach($types AS $type) {
            $this->gzip_header[$type] = '<?php
   $hash = md5($_SERVER[\'SCRIPT_FILENAME\']);
   header ("Etag: \"" . $hash . "\"");
?>';

С уважением, Александр
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / #366684027

P.S. Смотрю данную сборку - Молодец Alvocom - хорошо поработал!
Если еще чего найду отпишусь!

---------- Post added at 11:51 ---------- Previous post was at 10:37 ----------

Для выдачи Etag'ов в файле .htaccess добавьте одну строку:
FileETag MTime Size

Все что описано тут и постом выше, направлено только на ускорение загрузки сайта.

---------- Post added at 13:27 ---------- Previous post was at 11:51 ----------

Еще в файл .htaccess добавляем данные строки и будет вам счастье:

<FilesMatch "\.(ico|jpg|jpeg|png|gif|js|css)$">
Header set Expires "Sun, 22 Apr 2018 01:10:54 GMT"
Header set Cache-Control "max-age=315360000"
Header unset Pragma
</FilesMatch>

или так, если это не сработает

<IfModule mod_expires.c>
ExpiresActive on
ExpiresByType image/gif A2592000
ExpiresByType image/jpeg A2592000
ExpiresByType image/png A2592000
ExpiresByType text/css A2592000
ExpiresByType application/javascript A2592000
ExpiresByType application/x-javascript A2592000
ExpiresByType application/pdf A2592000

</IfModule>

Добавлено через 17 минут
Кто использует Denwer для корректной работы нужно использовать модули апачи. Скачать можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху