Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно можно будет. Думаю расхождений таких уж больших не будет (кроме языковых исправлений). И даже если и будет что-то новое в базе, то просто сравнишь свои таблицы с таблицами в дистрибутиве и сделаешь поправочки.

А сборку, конечно, выкладывай, лишним не будет.
 
1 сборка мафии 7.24 - после установки жаловался на базу, использовал ваш дамп, движок ожил! Сейчас проблема с магазином, не открываюца подробности товара, открываеца белый экран.
Возможно косяк в тпл-ке, которая отвечает за подробности.
Да кстати старые баги выскочили, в админке- при написани новости в верху опять непонятные символы,в меню языка.
Да кстати, а .хтакс должен быть заполнен?
Я добавлял новость на локале- все нормально. хтаксес забивается реврайтами если включишь, а так такой же как и был.
 
Я добавлял новость на локале- все нормально. хтаксес забивается реврайтами если включишь, а так такой же как и был.
У меня он пустой!!!!:confused:

Добавлено через 16 минут
Выложи свою сборку (чистую - без лишних картинок, файлов. С очищеным кэшем и темп).
Верну рабочую...
С хоста?
--------
З.Ы.
Кэши на хосте очищал ВРУЧНУЮ?
(в админке - очистка кэш картинок, очистка кэш шаблона?)
Права на все папки нужные выставил?
да по офф инструкции
рнр-инфо что показывает?
Информация о системе
Версия системы: 7 nulled 24
Версия PHP: 5.2.9
Версия MySQL: 5.0.81-community
Максимальный размер загружаемого файла: 64 MB
Выделено памяти: 96M
SAFE_MODE: Активно
Время выполнения запроса: 120
Отключенные функции:
exec, passthru, shell_exec, system, dl, posix_getpwuid, setlimit, set_time_limit, ini_get_all, popen, pclose, proc_open, proc_close, proc_get_status, proc_nice, proc_terminate, phpinfo, diskfreespace, disk_free_space, ob_gzhandler, gz_compress, gz_encode
Установленные модули Apache
core, mod_access, mod_auth, mod_include, mod_deflate, mod_log_config, mod_logio, mod_env, mod_headers, mod_unique_id, mod_setenvif, mod_proxy, proxy_connect, proxy_ftp, proxy_http, mod_ssl, prefork, http_core, mod_mime, mod_dav, mod_status, mod_autoindex, mod_asis, mod_suexec, mod_cgi, mod_dav_fs, mod_negotiation, mod_dir, mod_imap, mod_actions, mod_userdir, mod_alias, mod_rewrite, mod_so, mod_php5, mod_rpaf-2,
-------------------------------------
 
Да! free-webhost.ws - зато домен дали ieretsu.ru (это не реклама,акцтия изменилась)
Очистка кэшей Вручную - значит надо зайти по ФТП и вручную очистить папки.
Это надо сделать? я по фтп кроме чемодов не менял и не удалял нечего!
Да но в архив от мафии(и написано было что их) ща архив приложу)
Ketsune
Koobi PRO 7 nulled 24 © 2003-2009 [iAG] Nulled
----------------
В админке модули все какие надо включены?
сейчас отключен магазин, я грешу на .htaccess он первоначально пустой, двиган по началу стал криво на локале, использовал твой дамп - заработал. ты не мог бы свой билд выложить?
нет пустой, только стандарт!
to Acet0n - Можеш свой билд выложить?
Ты его можешь вообще удалить. По ходу, как ты пишешь, криво установился двиг. Снеси, установи заново. Используй Денвер, дистрибутив скачай с офф сайта. Запиши все файлы в home/имя сайта/(создай папки www и cgi)в папку www. Дальше выставь права на папку(свойства- убрать галочку только чтение). В денвере зайди loclhost/tools/phpmyadmin и создай пустую базу с кодировкой 1251. Приступай к установке, пропиши место localhost и имя созданной базы. Должно быть все ок. Или подожди день другой, когла Алвоком выложит подправленную версию.
Перебью.... Я на локали ставил....денвер 3! он не стал, я взял дамп Acet0n'а и влепил помняф префиксы на свои(родровую базу снес к чертям), взял немного из 7.1.4 (русский язык(смарти - плагинс))+(язык для папки ЛАНГ - опятьже Acet0n'а). в код не лез!
 

Вложения

  • koobi_SHOP_7.24_NUlled...scriptmafia.org.zip
    4,3 MB · Просмотры: 38
я грешу на .htaccess он первоначально пустой
Ты его можешь вообще удалить. По ходу, как ты пишешь, криво установился двиг. Снеси, установи заново. Используй Денвер, дистрибутив скачай с офф сайта. Запиши все файлы в home/имя сайта/(создай папки www и cgi)в папку www. Дальше выставь права на папку(свойства- убрать галочку только чтение). В денвере зайди loclhost/tools/phpmyadmin и создай пустую базу с кодировкой 1251. Приступай к установке, пропиши место localhost и имя созданной базы. Должно быть все ок. Или подожди день другой, когла Алвоком выложит подправленную версию.
 
А база в какой кодировке? Сравнение?
с 37-й стр. почитай. Возможно локали... И индексы.
Выложи index.php
1. character set client utf8
(Глобальное значение) cp1251
character set connection utf8
(Глобальное значение) cp1251
character set database cp1251
character set filesystem binary
character set results utf8
(Глобальное значение) cp1251
character set server cp1251
character set system utf8
character sets dir /usr/share/mysql/charsets/
collation connection utf8_general_ci
(Глобальное значение) cp1251_general_ci
collation database cp1251_general_ci
collation server cp1251_general_ci
2. выкладываю! .txt сотри, не принял он пхп
to Acet0n
>> Может быть еще косяк, в каком режиме заливал сайт (авто, бинарный, текст)?
вот это не понял...:eek:
извени еще повторю, сетап базу неправельно ставит.... поэтому твой дамп, ну я не дампом а импортом....:ah: вообшем я изврошен еще тот
>> Выложи, плз. main.txt (лэнгах)... - ленг твой! файл RUSLang вроде назывался
>> Сообщение от Acet0n Посмотреть сообщение
Короче, бэкапь базу на хосте дампером (Sypex Dumper Lite v.1.0.8b), и потом восстанови им же. И будет тебе 1251
у меня и так 1251
Эм, это залить на сайт можно????
О точно, сетап выложи......:)
Поздравь меня сайт отвалился:ay:
а по адресу admin/index.php вот что выпало
Fatal error: Call to undefined function checkip() in /home/xx/xx/xxu.ru/xxx/admin/index.php on line 110
Добавлено через 5 минут
Буду ждать билда!
Добавлено через 9 минут
>> Перед заливкой, переименуй свои на всякий, можно так: _class.
а раньше не как??? не успел! ушел мой класс:eek:
У меня кутя!(CuteFTP 8 Professional)
сетап...
а по ФТП (Тотал командер рулит!) залезть и всё проверить никак?!
------------------------
Примерно здесь:
PHP:
$area = abs((int)$_SESSION['section_new']);
На мысли наводит?
ну.... не совсем...
Слушай а уменя есть подозрения что у меня очень ХРЕНОВЫЙ билд, ибо он даже папки види не содержал(Uploads)
Моск задень плафица! спасибо за затраченое время на меня но ....Лучше я Буду ждать билда!
 

Вложения

  • index.php.txt
    24,3 KB · Просмотры: 10
  • main.txt
    89,1 KB · Просмотры: 11
Все понял спс! Гомен насай (Извини - яп.)!

Добавлено через 2 минуты
>> Насчет: ждать готовое решение или самому (для себя-же) найти причину косяков - дело хозяйское...

Еслиб знал ирархию и какой файл за что отвичает, повоырялся бы. Но увы, дык еще и с пхп напряг... ладно спс за помошь, ща че нить придумаю
 
Acet0n & Ketsune хватит флудить!!!
Устное предупреждение обоим, потом бан на 3 мес...
Решайте свои вопросы в личке или по аське, а не толмутами. Рассматриваю как набор постов!!!
 
Доброво времени суток, у меня такие проблемки: 1 сборка мафии 7.24 - после установки жаловался на базу, использовал ваш дамп, движок ожил! Сейчас проблема с магазином, не открываюца подробности товара, открываеца белый экран. Проверялось на опере,мазиле.
2. Добовил новости, сейчас не могу добавить краткое описание к ним, окошко не изменяеца,недоступно, а так же проблема с смайликами, не открываюца!

Возможно, дело в шаблоне. Шаблоны имеют версии и у меня что-то подобное было с шаблонами к версии 7.05. Попробуй те же функции магазина при стандартном шаблоне.
 
Народ, помогите поменять фон

вот кусок из css с кодом где меняется фон:

-------
body, #body {background:#959595;padding:0px;margin: 0px;margin-top: 10px;margin-bottom: 10px;margin-left: auto;margin-right: auto;}
--------

делаю так:

body, #body {background: url (../theme/standard/images/page/bgk.jpg);padding:0px;margin: 0px;margin-top: 10px;margin-bottom: 10px;margin-left: auto;margin-right: auto;}

----------
не пашет, в чём проблема кто знает css, подскажите...:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху