Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите, можно ли продовать цифровые товары в магазине и как его загрузить подскажите!? не могу найти, в разделе магазин есть ссылка добавить товар но нет окна для загрузки товара, только изображения...:bc:
 
для 6.2 (Овер) - замутил такой хак на встроеном форуме (функции модератора в кубике сами знаете какие, поэтому приходится облегчать жизнь админа).
В общем, шапка сообщения и подпись в конце - на усмотрение, права - только админские, в редакторе юзвери не видят сию кнопку.
Если кому нужно - выложу....
Для 7-ки вставим в конечную сборку...
 

Вложения

  • mod.jpg
    mod.jpg
    45,1 KB · Просмотры: 15
  • mod2.jpg
    mod2.jpg
    39,6 KB · Просмотры: 12
  • mod3.jpg
    mod3.jpg
    18,5 KB · Просмотры: 14
Может для начала сообщишь, какой у тебя релиз? (1.0.4, 1.0.5, 1.2.1, 1.2.3, 1.2.4...)
 
Может для начала сообщишь, какой у тебя релиз? (1.0.4, 1.0.5, 1.2.1, 1.2.3, 1.2.4...)

релиз 1.24, с корзиной разобрался, объясните пожалуста на пальцах, вот это: Я создаю описание цифрового товара и добавляю а затем уже только надо загружать сам товар? "Сопутствующие файлы для товара" это то самое, т.е это и есть загрузка товара? спс
 
Создай товар, сохрани, потом....зеленый значек... см. вложения:
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    103,4 KB · Просмотры: 26
  • 1234.jpg
    1234.jpg
    66,7 KB · Просмотры: 16
Шаблоны к 1.0.5

Кто просил шабу модерн к 1.0.5?
 

Вложения

  • modern.7z
    472 KB · Просмотры: 10
Обновление

Сборка обновилась

Нового практически ничего, но исправлений очень много в мозгах.
Базу можно не править, тем кто прошлую сборку ставил.
Перевод почище уже стал спасибо DmitryKop и Kalyda.
 
Еще шаблон к 1.0.5

Спасибо за шаблон modern к 1.0.5. Попробовал его установить - не подходит. Стартовая страница нормально, а при переходах по товарам магазина не находит страниц. Если не ошибаюсь, шаблон modern появился на сайте dream4 позже остальных, и, по-моему, подходил уже только к версии 7.21.
Видно надо переходить на 7.24.
Кто знает, какие между ними различия?
На всякий случай, вот еще у меня есть полностью рабочий шаблон koobi7-flowers к версии 1.0.5, работает все без проблем, да и, судя по кол-ву скачиваний с сайта dream4, он самый популярный.

Еще хочу спросить о демо-контенте. Версия 7.24 хорошо подключается на денвере к базе KOOBI-SHOP 7.23 (выложен здесь раньше). Можно использовать из нее демо-контент (нет ли стучалок?), или лучше наполнить своим с нуля?
 

Вложения

  • koobi7-flowers.zip
    759,8 KB · Просмотры: 11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху