Контент в Яше рулит! Где его брать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже где то предлагал такой способ: ищешь человека по интересам, допустим...

Для таких целей:D лучше уж зависать в тематических чатах и тырыть оттуда весь базар:yahoo:

Добавлено через 2 минуты
можно и даже неплохо катит для сателитов и ГС
моё решение такое, несколько противозаконное, тем не менее - это потоковый сканер + файнридер :-]

Хм... в другой теме народ как раз возмущается тем, что сканить уже практически нечего. Даже старинную литературу тот же Дкфайндер находит в Инете:ppc:
Но для ГС видимо пока и вправду катит, тока смысл тогда замарачиваться, а сразу копипаст.
 
Я для разных сайтов беру контент в разных местах, есть сайты с копирайтом, есть сайты для котрых ищу контент вконтакте и т.д. есть синонимайзер, есть копипаст. Из уникализаторов считаю лучшим webgrabber от vipbablo, на мой взгляд получается самый лучший текст если сравнивать с синонимайзерами.

Мое мнение, какой сайт такой на него и контент, если сайт СДЛ, то не грех на нем публиковать копирайт.
 
Конечно же оба :ah:

на синонимайзер с большой базой отточеной уходит слишком много времени

про сканер - здесь разделка материала занимает время, сканит - улетно поточник, пошел чая попить вернулся гипс, а вот файнридером пройтись и подчистить более менее текст - это время.

На выходе 200 стр уникального текста за часа 4, думаю о том как бы переоутсорсить это на негров (редактирование)
 
На выходе 200 стр уникального текста за часа 4, думаю о том как бы переоутсорсить это на негров (редактирование)


только либо со временем исполнения часто динамят, либо тупят все не подетски:ppc:.
Наобщаешься вдоволь с такими, и как мантру повторяешь целый день известную истину-мудрость: "Хочешь сделать что то хорошо - зделай это сам!:bf:
 
я тебя прекрасно понимаю, умный дешевый негр нынче редкий зверь в наших краях :-]
поэтому я своих предпочитаю ловить в других местах, например на биржах фриланса, просто нужно грамотно составить объявления что бы подманить не особо зажравшихся и если школяров, то более высокого сословия
 
Я с фрилансами наобщался тоже. Писал в разделе "Статьи ..." по этому поводу. Опыт был слишко негативный. Правда я срочный заказ делал помню в канон нового года, после со смехом наблюдал за отходняком народных умельцев:D Когда мне через неделю две три резко приходили сообщения с ихним стандартным слоганом "Готов выполнить заказ и т.п." А я им - выб мне ещё весной отписали бы.

Но тут правильно сказал, нужно уметь отбирать - это верно! Я ещё предпочитаю сайты о работе (Джоб, РиЗ и т.д.) использовать. Там негры высококачественные попадаются, к сожалению быстро соображают со временм, что могут зарабатывать больше:idea: (я там переводчикам халтурку часто предлагаю - тоже для уника).
 
тем не менее греет меня мысля составить алгоритм максимального КПД для скана, автоматизации всех возможных процессов... думаю пока как это сделать.
 
Для таких целей:D лучше уж зависать в тематических чатах и тырыть оттуда весь базар:yahoo:
Заинтересовало, может, у кого-то есть опыт использования такого контента? Логов мирки за пару месяцев не очень активного общения пару мегабайт накопилось, интересно, как их можно поюзать - нужна ли какая-то обработка типа удаления таймстампов, псевдографики и т.п. Раньше года 2 логи не чистил, лог основного канала был метров 20 и тысяч 800 строк, грузился в обычном блокноте минут 10, жаль, что все улетело вместе со старым винтом.
 
Заинтересовало, может, у кого-то есть опыт использования такого контента? Логов мирки за пару месяцев не очень активного общения пару мегабайт накопилось, интересно, как их можно поюзать - нужна ли какая-то обработка типа удаления таймстампов, псевдографики и т.п. Раньше года 2 логи не чистил, лог основного канала был метров 20 и тысяч 800 строк, грузился в обычном блокноте минут 10, жаль, что все улетело вместе со старым винтом.

Ну дык я вам советов могу понадовать:D



Если есть желание поделится контентом для эксперимента. Это можно;) это всегда пожалуйста:ay:. Можно ИМХО.
Вообще давно хотел темку открыть по поводу подобного бартера, экспериментов, просто взаимного сотрудничества...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху