Помощь Конфликт fancybox и countdown

Exails

Создатель
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
18
Реакции
3
Добрый день, ув. форумчане. Прошу помощи знающих людей, моих знаний к сожалению не хватает для решения этой проблемы. Установил квикстарт с шаблоном megadealii. Работает всё замечательно, но там устаревшая joomla, обновился. При выставлении таймера акции,(без него работает) перестали корректно открываться изображения в карточке товара. (Открываются в новой вкладке), логично что конфликтуют скрипты fancybox и countdown. Помогите, пожалуйста решить эту проблему.
Спасибо.
 
Включил public $error_reporting = 'development';
В карточке товара вылезла вот такая ошибка. Дальше я не знаю что сделать:nezn:
Warning: file_put_contents(/160725.ini:( failed to open stream: Permission denied in /public_html/megadealii/libraries/joomla/filesystem/file.php on line 435
 
Включил public $error_reporting = 'development';
В карточке товара вылезла вот такая ошибка. Дальше я не знаю что сделать:nezn:
Warning: file_put_contents(/160725.ini:( failed to open stream: Permission denied in /public_html/megadealii/libraries/joomla/filesystem/file.php on line 435
Посмотрите у себя в настройках шаблона, может есть пункт "javascript no conflict". Также посмотрите есть ли там же включение/выключение Mootols (если выключен, то включите). Естественно, после применения каждой настройки - очистить кэш и только тогда проверять.
 
Посмотрите у себя в настройках шаблона, может есть пункт "javascript no conflict". Также посмотрите есть ли там же включение/выключение Mootols (если выключен, то включите). Естественно, после применения каждой настройки - очистить кэш и только тогда проверять.

Нет, ничего подобного нету.
 
Посмотрите на наличие лишнего iquery и на его версию, должен подключаться только один, чтобы не было конфликта
 
Есть решение, которое 100% избавит от iquery конфликтов. Плагин jQuery Easy.
"В основном, этот плагин предназначен, чтобы помочь подключить и решить конфликтные проблемы при использовании других экземпляров jQuery совместно с Mootools библиотеками. Этот плагин будет спасителем, для людей, не имеющих опыта для отладки и решения конфликтов скриптов"

Если после его установки и включения у вас дальше проблемы, значит причина не в конфликте библиотек.
 
Назад
Сверху