Помощь Конфигурация Nginx под Magento 2

Ну, он ничего не ставит такого, чисто конфиги нгинкса тоже, вроде как.

Но уже нет скрипт для полная инсталация Magento.
Бьйл такой которьй поставляет Magento, Percona, Nginx, Varnish, PhpMyadmin и т.д.
Есло есть такой, прошу поделите.
Try that: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Try that: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
неужели вы думаете, что компания (команда) MAGENX, вот так просто будет раздавать полноценные конфиги и скрипты бесплатно и при этом предлагать сервис по установке этих же скриптов за оплату?
 
неужели вы думаете, что компания (команда) MAGENX, вот так просто будет раздавать полноценные конфиги и скрипты бесплатно и при этом предлагать сервис по установке этих же скриптов за оплату?
Здравствуйте, капитан Очевидность! Раньше предоставляли. Сейчас проверил - до сих пор работает. А сложность там не сколько в установке скриптов, сколько в том, что из коробки они достаточно нестабильно работают как только конфигурация хоть немного отличается от сферической в вакууме. Как я понял, они пытались идти по модели Red Hat: сервис и консультации за деньги. Не выстрелило, перешли на целиком за деньги. А скрипт, незначительно допилив, вполне себе работает.
 
А сложность там не сколько в установке скриптов, сколько в том, что из коробки они достаточно нестабильно работают как только конфигурация хоть немного отличается от сферической в вакууме.

вы и правы и НЕ правы одновременно :)
поясню, что я имею ввиду:
1. если необходимо оптимизировать субж, то конфигурация уже БУДЕТ отличается от сферической в вакууме
2. НИ один генератор конфигов не поможет вам, если для вас актуален пункт 1, ничего там не оптимизируется, только позволяет быстро "развернуться"
3. рекомендованные настройки в большенсте случаев покрывают все потребности
4. конфиги (nginx-a, php, mysql-я) это очень тонкий тюнинг, который дает _очень_ маленький % прироста
 
У вас работает? У меня, например, последняя найденная мной на гите версия не работает, что-то там завязанное на их сервер попадается.
Я не попробовал ето версия. Но все другие у меня работали хорошо.
Конечно надо донастроит, но 98% все бьйло хорошо.
 
Назад
Сверху