Кому нужны template monster шаблоны - отписываемся

может написать как ты меня ХУ*ми обложил в личке.? ищи шаблон дальше, ты его никогда не найдешь и сдохнешь от жадности
Мне будет проще сделать самому клон чем покупать у тебя или всё равно найду не на этом так на другом сайте. Не все же жмоты как ты
 
PSD файлы тоже найдешь? удачи!
А ты жадный да...

Я надеюсь, что когда желчь отойдет от головы и твой межушный гагнлий будет способен к мало-мальски адекватным суждениям ты поймешь и специфику форума и то, что срубить бабла не получится. Левые шаблоны ставятся или на левые сайты или на потестить. А за это нормальный человек платить не будет. А для заказчика я куплю его у монстров, что бы не было проблем в будущем.

Жалко, что нет кнопки "Мне не нравится" и кармы как на лепре.
 
Срубить бАбла - это взять нахаляву и продать! Хоть раз потрать на монстре 70 баксов и выложи в паблик, тогда посмотрим.
А для заказчиков никогда не куплю у монстров , за 30 долларов брал на форесте и доволен + обновления.
Я сам делал рипы с монстра на заказ и парень у меня покупал и ПЕРЕПРОДАВАЛ потом в 3 раза дороже. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ СРУБИТЬ БАБЛА!!!

Помогите найти пожалуйста такие вот шаблоны с исходниками (PSD) вот что хотел DOGMAG


PSD файлы ему нужны были тоже для тестирования? Не надо врать))))
 
очень буду рад шаблону для сайта тематики "личное портфолио", предпочтительнее шаблоны для joomla, flash шаблоны, так же можно просто html

заранее спасибо!
 
Помогите найти ТМ40417. Заранее спасибо.
 
нужна ссылка, пришлите мне на личку
 
Назад
Сверху