Кому нужны template monster шаблоны - отписываемся

в общем, я так понял, тема давно потеряла свою актуальность и стала темой не сбывшихся желаний :(
 

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Народ, нужен шаблон 37793
Желательно полностью весь набор, но, подойдёт и Рип) Заранее благодарю

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я думаю , что тема не умерла, просто если кто то купил шаблон за 140 , то он вряд ли выложит его в паблик, скорее продаст за какие то деньги, процентов за 50.
 
Понятно...
В принципе согласен купить, ну за 50% незнаю а 30% дам.
 
Ищу шаблон TM
34478 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Походу тема умерла...
А жаль.

Извините за оффтоп, но последних 10-15 страниц это бред !

Шаблон куплен 5 раз (Downloads: 5) и ты надеешся что этих 5 человек которые купили сидят на этом форуме ?

Будьте реалистами, 99% шаблонов которые покупают на Template Monster это америкосы, которые тут не сидят и давать вам шаблоны не будут, особенно для всяких CMS типа Престы или Вордпреса, повторюсь - будьте реалистами. Вам проще его купить самому.

Есть люди которые ищут шаблоны сами в интернете и собирают их в полные комплекты. Я таким занимаюсь редко, но если сажусь искать, то в день можна найти 1-2 минимум шаблона, конечно не для CMS, а такие как Flash, PSD - файлы можно найти если постараться. И я уже смог насобирать коллекцию состоящую из 4000 полных шаблонов.

Ну и хороший дизайнер-верстальщик из любого PSD файла, готового сможет сделать шаблон для любой CMS системы, только было б желание или под заказ конечно.

Так что повторюсь, будете реалистами и не просите шаблоны для всяких CMS особенно из последних серий (более 30000). Или купить шаблон самому или найти альтернативу и сделать самому.
 
Я видел тут отдел по group buying, но доступа нет туда, кто-нибудь скидывался на шаблоны там. Очень интересно знать и как получить доступ в топик?
 
Назад
Сверху