Кому нужны template monster шаблоны - отписываемся

Интересует шаблон 31361
Можно отыскать такой?
 
Помогите качнуть template monster #37364
 
Помогите качнуть template monster #37364
и за чем дело встало?!
берешь Live Demo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
открываешь исходный текст, качаешь все css и js файлы.
далее открываешь каждую страницу и копируешь исходный текст каждой страницы, точнее тех, которые тебе надо.
За $$$ помогу, качну все необходимые страницы, приведу код в приличное состояние со всеми CSS и JS-скриптами. Про картинку я вообще молчу, их в обязательном порядке.
 
Так
и за чем дело встало?!
берешь Live Demo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
открываешь исходный текст, качаешь все css и js файлы.
далее открываешь каждую страницу и копируешь исходный текст каждой страницы, точнее тех, которые тебе надо.
За $$$ помогу, качну все необходимые страницы, приведу код в приличное состояние со всеми CSS и JS-скриптами. Про картинку я вообще молчу, их в обязательном порядке.

Так это RIP получится, а хотелось бы полноценный шаблон для PrestaShop.
 
Так это RIP получится, а хотелось бы полноценный шаблон для PrestaShop.
Конечно RIP. А как ты хотел?!
Это шаблон новый и по новым шаблонам написано было, что не просить....
Хочешь полноценный шаблон для престашоп, покупай у разработчиков, либо рипь его, какие проблемы-то?!
Я себе срипил нужный мне шаблон и доволен....
 
Понятно ... я для престо пока еще сам шаблоны не создавал ... надо будет потом поковырять ... спасибо за совет.
По поводу новизны ... все детали шаблона перерыл так и не нашел даты добаления или создания этого шаблона.
А если не секрет, сколько ваши услуги мне обойдутся?
Сколько срипить?
И сколько превратить рип в полноценный шаблон для престы?
И еще вопросик ... как тебе преста? Я так понимаю у тебя уже есть сайтик инет-мага ... можно глянуть что получилось с рипа твоего?
 
Сколько срипить?
Зависит от конкретного случая.
И сколько превратить рип в полноценный шаблон для престы?
Это нужно искать специалистов по престашоп. Я ее не юзал, хотя можно глянуть ради интереса.
как тебе преста?
никогда не держал в руках
Я так понимаю у тебя уже есть сайтик инет-мага ... можно глянуть что получилось с рипа твоего?
его еще нет, он у меня в разработке. я неделю приделываю рип так, чтобы все работало, некоторые вещи убираю. Глянуть не получится, потому что я делаю на локалхосте.
К тому же, я делаю на NetCat, редакции extra. У меня лицензия, и я на ней только все делаю. ну в смысле на NetCat, а не на своей редакции.
 
Жизненно необходим шаблон 31800 на Silverlight.
Рипать с ТМ умею. Но с этого сайта скачивается только в XAP формате.
А хотелось бы все таки в SLN.
 
Назад
Сверху