Кому нужны template monster шаблоны - отписываемся

Тематика - инет магазин резины, дисков

Как варианты подойдут ТМ:
31756
30845
28965
28140
27693
27695
27333
26750
26997
25253
24490
23458
22863
22120
21467
19212

Заранее благодарен.
 
Очень буду благодарен за любой из этих:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
kapper Это talk-mania шаблон. Он у них раньше на сайте был выложен вместе с уроком как его сделать, может и сейчас лежит. Вот здесь есть переведённый урок как его нарисовать. Если не найдёте можете попробовать нарисовать
 
Номера перепутал, звиняйте.
"ваши" шаблоны не беру - у меня и 70 сообщений нет, не то что 200.
Это и так смешно - больше 200 сообщений у немногих людей.


200 сообщений у многих, только у лентяев их нет))

Тем более зачем мне выкладывать редкий шаблон допустим за 30 сообщений? Я этот шаблон деньги вложил. Так что не жалуйтесь))
 
кто за темой следит, подскажите есть ли здесь шаблон на что-то типа новостного сайта? только без флеш.

спасибо.
 
200 сообщений у многих, только у лентяев их нет))
Тем более зачем мне выкладывать редкий шаблон допустим за 30 сообщений? Я этот шаблон деньги вложил. Так что не жалуйтесь))

лентяев? ну-ну... я в веб-дизайне больше 5 лет и сайтов больше без шаблонов сделал, чем с ними. сейчас времени не хватает изобретать, приходится за основу шаблоны брать

жалуются неудачники - просто не вижу смысла выкладывать шаблоны за 200 сообщений, лучше сразу за 500 или 1000. тут же много трудолюбивых))

я лично купил инвайт на буржуйский форум где многие выложенные здесь шаблоны, люди купившие их, выкладывают за бесплатно
 
я лично купил инвайт на буржуйский форум где многие выложенные здесь шаблоны, люди купившие их, выкладывают за бесплатно
найдите время почитать правила! хайд не обсуждается! до вас здесь уже море слез накапали.

p.s. мой вопрос открыт, посоветуйте что нить. срочно надо, не реально все просмотреть.
 
antant, если вы купили инвайт на , то хочу заметить две вещи:
1. Далеко не все пользователи инвайты туда ПОКУПАЮТ ;)
2. Далеко не все пользователи выкладывают выложенное там.
3. Далеко не все пользователи, имеющие там инвайт, имеют доступ к основной части выкладываемого там (а основная часть - VIP-раздел).

Кроме того, по моему личному мнению, стоит пойти и честно написать администратору, кто вам инвайт продал: вас не забанят, а барыге аккаунт заблокируют.

anz, таких шаблонов полно. Вопрос в том, под какую CMS? Под Джумлу/Вордпресс? Или что?
 
до вас здесь уже море слез накапали.
p.s. мой вопрос открыт, посоветуйте что нить. срочно надо, не реально все просмотреть.

чего ж жалуетесь, новостных навалом в инете под любую CMS и просто CSS
с ходу 5-7 качественных найти запросто

1. Далеко не все пользователи инвайты туда ПОКУПАЮТ ;)
2. Далеко не все пользователи выкладывают выложенное там.
3. Далеко не все пользователи, имеющие там инвайт, имеют доступ к основной части выкладываемого там (а основная часть - VIP-раздел).
Кроме того, по моему личному мнению, стоит пойти и честно написать администратору, кто вам инвайт продал: вас не забанят, а барыге аккаунт заблокируют.

Форум правильно написали
1. Если у вас много знакомых с того форума, рад за вас, у меня как-то не сложилось))
2. Ни разу не говорил, что все выкладывают оттуда. Имел ввиду, что много отсюда можно найти свободно в инете или на подобных форумах. На торрентах до этого нашел шаблонов ТМ больше 70 Гб.
3. Получить доступ на VIP туда вообще не проблема, только плати. Мне пока хватает без VIP.

Инвайт купил официально на сайте.

Хватит по этой теме

ЗЫ. anz - давайте без оскорблений
 
Назад
Сверху