Компонент для реализации FAQ (вопрос-ответ)

dgkk

Профессор
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
117
Реакции
47
Всем привет!

Ребят, кто подскажет компонент для реализации раздела вопрос-ответ на Joomla 3? Собственно функционал нужен не хитрый.. Пользователь с фронтенда задает вопрос, админ на него в адмике отвечает. В принципе все.. Faq Book Pro 3.3.3 в общем то что нужно, но у него есть прикол.. Если нажать на кнопку задать вопрос, а потом нажать отмена, он перекидывает на страницу Мои вопросы (т.е. вопросы пользователя) а у меня нет пользователей, и обойти эту страницу ни как не получается, на нее перекидывает роутер, а я не селен в php чтобы эту функцию подкорректировать и перекинуть куда надо. На JED смотрел, нормальные все платные, а бесплатные не корректно работаю или нет функции добавления с фронта. В общем может кто что посоветует или скинет какой-нибудь платный компонент с JED))
 
А можно подробней, т.е. после ответа от админа, где пользователь сможет его увидеть ? Вы говорите, что пользователей у Вас нет. Т.е реализовано это должно быть как некий тикет ?
 
Да, совершенно верно.. По принципу тикета. Админ в админке ответил пользователю и на фронте ответ отобразился.. Админ какбы отвечает не конкретному пользователю, а на вопрос в целом. А вопрос-ответ на фронте отображается простым аккардионом. Примерно так.. Можно не много иначе, важен сам принцип.
 
В таком случае ищу компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или похожий, ибо на форуме свежей версии нет(( И в сети тоже ни чего нет..
Интересуют:
Freestyle Support Portal (желательно его, уж очень функционал понравился)
RSTickets!

Или, возможно у кого-нибудь есть еще варианты..
 
Последнее редактирование:
1. JED в помощь!
2. Поиск по форуму в помощь!
3. Тему во флуд!
 
Назад
Сверху