[Услуги] комплексный прогон сайтов

fichi

Создатель
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
10
Реакции
5
Стоимость комплексного прогона 12$
А эту цену входит:
1) Составления проекта для вашего сайта
2) Регистрация вашего сайта по хорошей базе из 12000 каталогов
3) Регистрация в 10 русских соц закладках
4) Реф. спам (база из 500отборных сайтов с ТИЦ>20
При заказе больше 15 сайтов цена за один сайт всего 8-9$ (цена зависит от количества сайтов)
Также напоминаю что интересует работа на постоянной основе

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Для связи ICQ 429-125


Добавлено через 10 минут
возьму одного человека с количеством сообщений больше 250 и готовым проектом для олсубмитера за отзыв
 
1) я просил предоставить для реги урл, мыло и ключ слова, вы дали майл так я его и использовал, так что думать нужно было Вам а не мне

2) зачем пароль? я не предоставляю услуги по активации писем, у меня такого не написано, так что можно головой думать а не тем на чем сидите

и ненужно вашу невнематильность перекладывать на меня!!
 
Малой ты еще указывать, что мне делать!!! ТЫ ЗАПОРОЛ! И если ты не активируешь, то вабще нахер ты занимаешься, прогоном?! На отъеби.. твои прогоны нахер не кому не нужны!!!
 
кто малой уже все давно поняли, а кому нужны те и делают заказы, а вам советую выпить кофе и отдыхнуть
 
Уважаемые клиенты, в связи с тем что у нас была большая буря, были повреждены линии электропередач, поэтому заказы будут готовы с задержкой в 1-3 дня, спасибо за понимание
 
Приветствую, сегодня была почищена база (добавилось 70+ каталогов)
Также сегодня действуют акции по прогону по каталогам+доскам+поисковикам+соцзакладкам:
1 сайт по цене 11 вмз
3 сайта по цене 30 вмз
5 сайтов по цене 47 вмз
10 сайтов по цене 90 вмз
 
Итак прошел почти месяц с прогона одного нулевого сайта и одного с ТИЦ 10. Все по порядку:
Заказ был принят быстро, мыло дал для реги, через 5 дней на ящики пришло >1200 писем и потом в течении недели еще приходили.
Выражаю респект по поводу описаний составленными им, все хорошо и качественно.;)
НО! В беки попало примерно 600 может быть и больше немного, просто после его прогона я еще и по профилям прогонял. Под фильтры не попал. Это радует. Но и ТИЦ как был так и остался. Единственно что хорошо стал выпазить хорошо второй сайт по низкочастотникам с ТИц 10. А вот нулевой, пока никаких изменений. Так что надеемся на лучшее.:)
 
Заказал у данного ублюдка коплексный прогон. Человеку предоставил емайл для отчета! Так он его в спамовый и поставил!

не в обиду, но особо ценные емейлы отдавать на сторону.... понятно что хочется верить людям, но надо быть аккуратнее)))
 
RedRabbit спасибо за отзыв

rolton88 я тоже самое говорю, спасибо за поддержку
 
готов взять от 100 сайтов по 7,5 вмз за сайт
 
Уважаемые клиенты,

сегодня была обновлена моя база (добавилось 173 каталогов и 19 досок)

также сегодня готов взять сайты по 11 вмз (обычная цена 12) ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ В ТЕМЕ
 
Назад
Сверху