Колличество ссылок с одного сайта

скинь статью подтверждающие твои слова
о чем вообще речь? это факт не требующий уже исследований, это как вопрос: у меня 2 одинаковых сайта - склеит не склеит? или типа: сейчас забью в мета тег кейворд ключевыми словами и будет профит
я тебе больше скажу - даже ссылки с одинаковым анкором склеиваются в одну, я когда активно юзал сапе видел это часто
на серче неоднократно мусолили эту тему - взападло искать просто
 
1. Анкор получается один. Т.е. не зависимо от количества страниц на которых ссылка размещена - анкор будет один.
2. Ссылающийся домен - тоже один. А именно это наиболее важно для яндекса.

Вообще сквозная ссылка имеет больший вес, чем одна обычная ссылка, но 100 ссылок с одним анкором и с одного домена будут иметь меньший вес, чем скажем 50 ссылок с разными анкорами с разных доменов.

Далее, в Яндекс Вебмастере есть пункт внешние входящие ссылки там идет ссылающиеся сайты (уник. домены) и внешние ссылки.
Думаю если соотношение для нового сайта будет 25 к 5000 - это не будет очень хорошо.

А вообще изначальный вопрос был, размещать или нет. У сайта 250 страниц - думаю однозначно размещать. Польза будет. И фильтра можно не бояться.
 
Раньше "сквозняки" имели большой вес, сейчас его почти нет. Будет как она ссылка и все. Ну и в личной практике есть 2 случая, когда так молодые сайты валили, размещая "сквозняки" на них.
 
Назад
Сверху