Количество сайтов для рекламы (AdSense, Begun...)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iamweber

Создатель
Заблокирован
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
11
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте!
Почитал предыдущую тему. Очень заинтересовался эдсенсами и бегунами, как средствами монетизации интернет-проектов. Подскажите, если конечно это не секрет, у кого сколько сайтов в портфеле и ориентировочные доходы. Насколько реально так зарабатывать и какие перспективы? С кем лучше работать: с русскими сетями или с буржуйскими, типа гугла.

Спасибо.
 
Ну доходы нельзя называть по правилам программы adsense.

Бегун юзаю не долго, пока результаты сказать не могу. Но, вод адсенс на счет цен за клики рулит. Лучше чем бегун.

Правда проблемы с чеками..
 
Правда проблемы с чеками..
В какой стране проблема с чеками?
В России все пользуются Рапидой. Удобнее этого было бы только перечисление на банковский счет, по-моему.
 
Вопрос изначально поставлен не верно.
Количество не зависит от качество, которое в данном случае важней.
Что есть качество?
В данном случае это количество аудитории, биды кликов и ctr. Те и иные вопросы хорошо освещены в разделе Материалы на русском.
Про буржуй ничего сказать не могу. Для начала Вам важно понять, с чего начать, а не тыкать пальцем в небо. Вам важно понять основы. Вперед, читать.
 
Ни каких проблем, получаеш чек, идеш в банк, обналичиваеш

Дело в том, что чек идет "время", плюс инкассо "время и деньги". Если в России живешь, то самый оптимал через Рапиду.

ТС, реально зарабатывать, перспективы хорошие. Правда в том же РСЯ биды сейчас попадали, но все же это вечно продолжаться не будет. Единственное, с слабой посещаемостью сайта толку от контекста мало.
 
iamweber, если ты новичок рекомендую начинать с продажи ссылок через sape а adsense ставить как дополнение.

В продаже ссылок проще определить потенциальный доход - больше тиц и pr больше прибыль. И, как правило, прибыль от продаже ссылок будет выше чем от контекстной рекламы.

При 100 посетителей в сутки можно ожидать 10-20$ с неразвлекательного сайта с adsense и столько же гарантировано с sape с нулевыми показателями.
 
Хочу ещё добавить к вышесказанному. Можно ещё иметь 1 сайт с тысячей страниц, а можно иметь 1 сайт с 100 тысячами страниц. И доход с них может быть разный. И кроме такого ньаанса есть ещё масса других ньюансов. Если есть желание начинать зарабатывать, можно начать с одного единественного сайта и развивать его.

Но, надо помнить, что в первую очередь надо делать сайты не ради своей наживы, а для того, чтобы эти сайты приносили людям пользу, тогда в ответ и прибыль будет.
 
Сейчас на Бегуне очень сильно уменьшилось кол-во рекламодателей и как результат - меньше цена за клик. И потому и доход от него упал чуть ли не 2-3 раза :-]
У меня он стоит только потому, что сайт не принял яндекс, как как нет 300 хостов в день (по условиям). Так сказать, хоть что то.
 
Вопрос наверно не совсем в тема... Подскажите, по наблюдениям, у кого объявления лучше кликают директа, AdSense или бегуна? У меня опыт работы только с директом, а щас новый сайт - вот что на него лучше повесить? Тематики интересуют строительство, производство, женские.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху