количество проиндексированных страниц через xml

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uadesign

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
341
Реакции
138
количество проиндексированных яндекском страниц сайта(т.е. значение под логотипом яндекса - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

как можно получить это значение в формате xml ??
 
через xml думаю лучше не палиться.
 
Работая через XML, яндекс разрешает делать автоматические запросы. Так, что эта опция будет очень полезна для тех, кто постоянно залетает в список роботов яндекса.

Для работы через XML обязательно зарегистрируйте свой IP адрес, следуя по следующей ссылке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Яндекс.XML разрешает сделать только 1000 запросов в сутки с одного IP адреса. Подробности можно найти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. При превышении этого лимита программа отрапортует, что лимит исчерпан и перейдёт в обычный режим проверки.
 
Вот тут их пример по определению позиций, может поможет вам на его основе сделать определение страниц в индексе:
 
я б просто парсил через регулярки, да и надо сказать парсю
 
posher, ага. и через 10-30 запросов Яша попросит ввести капчу. А через XML можно до 1000 запросов в день делать.

Добавлено через 2 минуты
Присоединяюсь к ТС. Вопрос открыт.
Как через XML получить кол-во страниц в индексе?
Насколько я понял, там обязательно нужно задать какой-либо запрос - иначе не прокатит. А при разных запросах - разные показатели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху