кивеб жгет =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Странно..
Хост-обзор знает уже? :D
В полне возможно его брутили, либо продали б/у
 
zerg ,

если только уязвимость. Перебрать за ночь 14-ти значный пароль - нереально :)
 
кейвеб так жжет давно :)
Брал там сервер год назад виндовский с анлим трафиком, так пока не сменил доступ админа там немцы торрентом качали по полной, винт забили за пару дней :D
 
кивеб - это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ???
Если это он то пипец, я как раз собрался к ним переходить... блин ну есть вообще нормальные хостеры с нормальными ценами или только в сказках??
 
Насчет ВПС ничего не могу сказать, захостил на кейвебовском дедике 15 ДЛЕшных сайтов (5 из них с посещалкой 3-6к), вот уже более 2-х месяцев полет нормальный, так что пока только одни положительные эмоции. Планирую скоро еще один дедик брать.
 
кивеб - это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ???
Если это он то пипец, я как раз собрался к ним переходить... блин ну есть вообще нормальные хостеры с нормальными ценами или только в сказках??
Так вполне нормальный хостинг, я остался доволен, после смены пароля. Траф как и общеали анлим 100 мегабит, хотя тут как повезет, если соседи окажутся то же любители трафика то делить будете на всех 100 мегабит. Главная засада, это услуги их специалиста (в случаи если что то надо на месте сделать) :( тогда стоило 25 евро час помойму, а работают они очень неспеша.
 
Раз уж пошла такая пьянка про кейвеб, то скажите пожалуйста в впс написано у них 1.5 тера трафика... А это входящего или исходящего? :)
 
Давно известно, что этот хостер ужасный, да еще и поддержки считай нет.
 
На самом деле при всех недостатках кивэба это неплохой хостер. И об этом говорит то что у меня сейчас там 3 впс. За исключением вот таких приколов с безопастностью в принципе нареканий нет(кстати подобные проблемы с безопастностью (брут,апдейты - проблемы владельца, а не сапорта). а если принять во внимание руговорящий сапорт и в целом оперативно реагирующий то это очень и очень хороший выбор площадки за умереные деньги. Если бы там было все так плохо то я бы не барл у них еще впс) а так .. подумываю о дедике) вместо 3х впс)
З.Ы.Когда проблема не решаема (такое было пару раз) без разговоров пересчитывали отчетный период.
 
так толком и не понял, как к вам этот румын вломился - судя по всему брут, но 14 значный за ночь :nezn:. он, собака, таки что-то знает про кейвеб :)

и как это они сами объясняют? они вам эти фокусы как то компенсировали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху