Китайский ECMall

Проблема в том, что мне как админу не отправляются сообщения о том, что кто-то открыл свой магазин.
Даже сообщений о регистрации новых пользователей нет!
то ли я туплю - не могу найти где это активировать, или китайцы не предусмотрели такую возможность.
каждый день залазить и проверять админку - не реально, с учётом того, что сейчас у меня несколько разных проектов.
есть решение этой проблемы? или может модуль какой нужно добавить?
 
тут уже не раз указывался сайт где находится чел который адаптировал этот скрипт. и почему его тут нету тоже писалось вроде.
так что если нужно дополнение - то на "муху", ну или есть более свежая сборка - она стоит 250уе со всеми хаками и тп
 
А кто сталкивался с проблемой кодировки? В полном описании товара вместо заглавной буквы Р (ЭР) в мазиле ромбик с вопросом и пробел в Опере и ИЕ квадратик. Это только в полном описании товара в магазине и только заглавная Р в других разделах молла (статьи, и тд) все ОК. Уже поломал голову...
 
тут уже не раз указывался сайт где находится чел который адаптировал этот скрипт. и почему его тут нету тоже писалось вроде.
так что если нужно дополнение - то на "муху", ну или есть более свежая сборка - она стоит 250уе со всеми хаками и тп
Сборка за 250 убитых енотов - это Brand - она отличается от стандартного ECMall кардинально.
ECMall есть русский - переведён теми же людьми. довольно хорошо. Сейчас его и юзаю.

Вопрос к тем, кто уже работает, или давно юзает этот ECMall:
Где менять , чтобы title прописывались так: Имя_Сайта - Главная страница сервиса - Браузер.
Сейчас пишет так: Главная страница сервиса - Имя_Сайта - Браузер.
 
250 это даймонд сборка - это екмол 1.7д с хаками, и ру платежными системами и тп.
 
Сейчас пишет так: Главная страница сервиса - Имя_Сайта - Браузер.
где- то 14 стока в app\default.app.php. Ищем 'title' => Lang::get('mall_index') . ' - ' . Conf::get('site_title'), и крутим как хотим. Lang::get('mall_index') - это в языковом файле, а Conf::get('site_title') то, что в конфиге. я вообще закомментировал /*Lang::get('mall_index') . ' - ' . */

С кодировкой разобрался. вернее не разобрался, а нашел то, что рубило заглавную эР. Может у кого будет глюк, то так - в themes\store\default\goods.index.html в {$goods.description|escape:editor} убираем |escape:editor
 
250 это даймонд сборка - это екмол 1.7д с хаками, и ру платежными системами и тп.
как мне ответил Anrysys - Brand и ECMall - не имеют ничего общего.

Вопрос ко всем, кто работал или работает с китайскими движками.
Есть 3 движка: B2Bbuilder, Brand V2.1.1 и PHPB2B 4.03 все с русским переводом.
Написал админу chinascript . ru с просьбой установить все три на поддомены, чтобы можно было посмотреть функционал и настройки как со стороны пользователя, так и со стороны админа, чтобы определиться какой из них больше всего подойдёт и в последствии купить.
Но похоже, что он не заинтересован в продаже - ответил, что всё есть в описании.
Теперь сама просьба: кто покупал данные движки - можете установить их для просмотра? куплю у Вас!
С предложениями - стучитесь в личку!
 
как мне ответил Anrysys - Brand и ECMall - не имеют ничего общего.
а кто говорил что они одинаковые?
попробуй обратиться к шопмастеру, или поймай киммерийца на мухе - может он что то и предложит
 
Кто нибудь сделал загрузку аватара и лого в Мазилле и Опере?
Грузит только в ИЕ.

Если есть решение поделитесь пожалуйста в теме или напишите в личку, договоримся.
 
Занялся переводом Brand. Если кто желает помочь буду рад.
Пока переведено 70% установки, но я не останавливаюсь.

Ан нет, установка переведена полностью. Перевод машинный с моим редактированием, потом прогоню все через филолога )))
 
Назад
Сверху