Китайский ECMall

А где взять перевод

Опубликовал руссификацию, которую скачал в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Самостоятельно занимаюсь ручным переводом. Перевел на 80% и вероятно чуть позже продолжу.
Могу выложить, чтобы закончить совместными усилиями или ожидайте когда закончу.

Перезалейте пожалуста!
 
Я не правда не знаю. Да и к кому обратиться не знаю. Все что смог сделать - сделал. А сам магазин приходи и забирай. Здесь выкладывать не стоит ничего из китайского, так как сразу же попадет на тот сайт и будет продан кому либо. Складываться тоже не стоит, так как не знаешь кому уйдут эти деньги. Я вот не уверен, что переводчикам. Почти на 100% уверен, что продадут свой перевод. Здесь только ники меняются, а люди одни и те же..Уже устал от этого и не верю никому
Все магазины в свободном доступе для скачки.Зачем их шифровать?? Не ужели тяжело забить в поиск название и попасть на оф сайт? Качай не хочу.

Добавлено через 9 минут
У вас нет веры в альтруизм? Вижу, что отсутствует, а зря!
Вот это альтруист!!Дерьмо меревод да еще не свой за 150$ продавать.
 
Добрый день. У кого нибудь есть версия ECMALL 1...
Скиньте за небольшое кол-во постов. очень нужно...могу поделиться переводом от версии 2.2.1
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #185
уважаемые форумчане.

я собираюсь открыть пару многопользовательских магазинов: один на isc, второй - на ecmall.

если у кого-то есть желание научиться-применить-отточить свои навыки в настройке и администрировании систем мультипользовательских магазинов, обращайтесь в личку.

в плане дальнейшего развития, если проекты понравятся, можно будет продолжать администрировать, и заниматься продвижением.
 
ЧПУ

А может кто-то подсказать, как работает ЧПУ, и есть ли у кого-то модуль интеграции с Yandex market?
Почему справшиваю насчёт Yandexа -видел на каком-то сайте, с чпу вообще всё неясно - вроде и есть, но не работает как нужно.
P. S. начал перевод админки (с помощью гугла а потом ручками)
 
Что-то нашёл

В общем нашёл в инете вот тут один пост, посвящённый sitemap и ЧПУ, кому интересно можете почитать, там человек выкладывает свой .htaccess, я не пробывал, если кто попробует - отпишитись.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто нибудь покажите свой пример на данном скрипте, как он в плане написания шаблонов?
 

Вложения

  • screen.gif
    screen.gif
    32 KB · Просмотры: 71
уважаемые форумчане.
я собираюсь открыть пару многопользовательских магазинов: один на isc, второй - на ecmall.
если у кого-то есть желание научиться-применить-отточить свои навыки в настройке и администрировании систем мультипользовательских магазинов, обращайтесь в личку.
в плане дальнейшего развития, если проекты понравятся, можно будет продолжать администрировать, и заниматься продвижением.
Есть идеи, хорошие перспективы по созданию одного, профильного, многопользовательского магазина. Можно обсудить со всеми желающими, но реально распологающими какими-то возможностями.

Чем я распологаю:
1 - cпециализированная аудитория (30.000 участников)
2 - собственный сервер (не очень мощный)
 
Назад
Сверху