selleracc

Создатель
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
43
Реакции
9
Хочу предупредить всех форумчан, не связывайтесь с товарищем под ником chaos567, так же известен на других сообществах как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, его скайп chaos56766, потому что он нехороший человек, в простонародии кидок или кидала, кому как будет угодно. Вот его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, договорились о сделке, деньги перевел и все, человек вышел из скайпа и пропал с концами, теперь каждый день вижу его в скайпе, молчит упырь, прошу администрацию обратить на данного товарища внимание! Думаю объявления о его промысле можно встретить и на других сообществах, в личных сообщениях предлагает к продаже сайт авито.org
 
Хочу предупредить всех форумчан, не связывайтесь с товарищем под ником chaos567, так же известен на других сообществах как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, его скайп chaos56766, потому что он нехороший человек, в простонародии кидок или кидала, кому как будет угодно. Вот его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, договорились о сделке, деньги перевел и все, человек вышел из скайпа и пропал с концами, теперь каждый день вижу его в скайпе, молчит упырь, прошу администрацию обратить на данного товарища внимание! Думаю объявления о его промысле можно встретить и на других сообществах, в личных сообщениях предлагает к продаже сайт авито.org
А какие то доказательства можно увидеть? Почему сделка на такую сумму происходила без гаранта. Как написал администратор с того форума относительно Вас "пока есть громкий ПУК". На нуллед он продает то,. на что как утверждаете вы он вас кинул. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Предпоследнее сообщение у ТС в 14 году. Проснулся... Словно вчера родился, и так понятно что следует слова подкреплять хотя бы скринами.
 
А какие то доказательства можно увидеть? Почему сделка на такую сумму происходила без гаранта. Как написал администратор с того форума относительно Вас "пока есть громкий ПУК". На нуллед он продает то,. на что как утверждаете вы он вас кинул. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Доброго времени суток, я ни кого не вводил в заблуждение и не выдумал эту историю, я лишь предупредил остальных форумчан о поступке этого человека. Объясняю подробнее, товарищ chaos567, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, мне сам отписал о продаже движка с доменом авито.org за 7 тыс., думаю не я один кому он отписывал это сообщение, при этом рассказывал мне, что на следующий день улетает в командировку и сделку нужно совершить именно в этот день, я от этой суммы отказался и сказал, что меня его домен не интересует и такой суммы на данный момент у меня нет. На это прозвучал вопрос какая у меня есть сумма, было на кошельке 900 рублей и он на нее согласился, после этого я сбросил деньги и человек пропал, ни ответа, ни привета. То, что я не воспользовался гарантом это моя ошибка и я за нее поплатился, сумма была не столь велика и я не стал заморачиваться, однако произошло то, что произошло и моей целью было предупредить других форумчан. Могу без проблем предоставить доказательства всей переписки, думаю это можно сделать через администрацию или расскажите как я могу это сделать. Если есть вопросы, задавайте, я не просто так создал эту тему от нечего делать!
 
Предпоследнее сообщение у ТС в 14 году. Проснулся... Словно вчера родился, и так понятно что следует слова подкреплять хотя бы скринами.
Не делайте поспешных выводов и не выносите вердикт не зная ситуации, не имеет значение когда я последний раз оставлял сообщение, мы сейчас говорим о конкретной ситуации и я очень рад, что тема получила огласку и надеюсь этот вопрос будет решен!
 
Могу без проблем предоставить доказательства всей переписки, думаю это можно сделать через администрацию или расскажите как я могу это сделать. Если есть вопросы, задавайте, я не просто так создал эту тему от нечего делать!
1. Вы купили за скрипт и домен за 900 рyблей?
2. Если вам кто то написал, с чего вы взяли, что это он.
3. Если "Могу без проблем предоставить доказательства" то зачем писать пустые посты, предоставите!!!
 
1. Вы купили за скрипт и домен за 900 рyблей?
2. Если вам кто то написал, с чего вы взяли, что это он.
3. Если "Могу без проблем предоставить доказательства" то зачем писать пустые посты, предоставите!!!
1. Да
2. Мы переписывались по теме еще около месяца назад, но ни о чем не договорились, в этот раз он писал мне в скайп со своего скайпа chaos56766
3. Предоставлю доказательства через администрацию
 
1. Да
2. Мы переписывались по теме еще около месяца назад, но ни о чем не договорились, в этот раз он писал мне в скайп со своего скайпа chaos56766
3. Предоставлю доказательства через администрацию
Может стоило сначала предоставить, а не сотрясать воздух? Лог скайпа и скан перевода у вас имеется?
 
Может стоило сначала предоставить, а не сотрясать воздух? Лог скайпа и скан перевода у вас имеется?
Вы слишком яро защищаете данного персонажа, это наводит на некоторые мысли, я подготовлю все доказательства и предоставлю их администрации и уж потом выносится вердикт!
 
Назад
Сверху