keywords и description

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в современных реалиях тег keywords вообще ни на что не влияет, так что нефиг париться и заполнять его
 
в современных реалиях тег keywords вообще ни на что не влияет, так что нефиг париться и заполнять его
Сегодня как раз "напоролся" на случай его влияния. Яшка при его отсутствии не направляет сразу на страницу материала, а вместо этого направляет на морду сайта.
Думаю, что если делаете сайт по валиду и т.д., то и теги которые изначально предусмотрены спецификацией должны присутствовать. Тем более что кашу маслом не испортишь )))
 
в современных реалиях тег keywords вообще ни на что не влияет, так что нефиг париться и заполнять его
Cогласен полностью.
Только вот в последнее время применяя закладочник regster, пожалел что не писал тег keywords
Он автоматически тянет с ссылок страниц описание, и вот в теги кидает keywords как раз.
вот и приходится теперь ручками всталять в описание. :)
 
как мне кажется тег кэйвордс обязателен к заполнению и слова нужно писать без запятых (чтобы увелить вероятность составления разных словосочетаний)
+ есть еще небольшая "выдержка" из семинара по SEO Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тег kеywords по прежнему работет и SE его используют. Просто его значимость значительно понизили.
 
Как по вашему, эти keywords все еще работают в google?
Ведь есть видео с Мэттом Каттсом, где он опровергает значимость keywords
 
Мета кейвордссы уже давно нигде не работают, метатитл еще както, но кейвордсы вообще можно не вбивать.
 
Тоже уже долгое время не прописываю кейворды - особой разницы не заметил. Другое дело Description, который очень часто попадает в сниппеты ПС и если дескрипшен не прописан, то отображается произвольный текст со страницы, зачастую не самый удачный.
 
Дескрипшн не влияет на выдачу, так что толку тоже мало, если конечно сайт не такой экзотический что его нужно найти среди мусора.
Лучше это время потратить на написание статей и фейковых отзывов.
 
У меня на сайте заполнены дескрипшены ко всем товарам (сильно старался, когда их писал). Но Яша иногда их использует, а иногда выбирает какой-нибудь кусок описания товара. Есть какой-нибудь способ повлиять на его выбор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху